Банкирский Дом


Банкирский Дом
Санкт-Петербург, Россия

Банк «Банкирский Дом»
Полное наименование ЗАО «Акционерный Коммерческий Банк «Банкирский Дом»
Номер лицензии 2928 · открыть в новом окнесведения на сайте ЦБ РФ
Руководитель исполнительного органа Поплавская Оксана Владимировна
(по информации на 20.11.2014)
Контакты 197046, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 16, литер А, пом. 6Н
телефон(812) 777-00-07
Активы нетто 2 878 861 тыс. рублей 489 место (Россия)
Чистая прибыль 136 311 тыс. рублей 225 место (Россия)
Страхование вкладов Участник системы страхования вкладов участник системы

О банке

ЗАО «АКБ «Банкирский Дом» основан в 1994 году в Санкт-Петербурге и на протяжении 20 лет успешно работает на рынке банковских услуг, предоставляя полный комплекс финансовых услуг: кредитование физических и юридических лиц, депозиты, расчётно-кассовое обслуживание, денежные переводы, валютные операции, индивидуальные сейфовые ячейки и др. Основными принципами работы Банка является безусловное выполнение обязательств перед клиентами в сочетании с индивидуальным подходом. Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами.
Справка Banki.ru

Банк «Банкирский Дом» был зарегистрирован в 1994 году в Санкт-Петербурге. В 2001 году кредитная организация открыла филиал в Москве, в 2003-м году получила лицензии на операции со средствами физлиц в рублях и валюте, в том числе на привлечение денежных средств во вклады. В 2004 году банк стал участником системы страхования вкладов.

Основным бенефициаром является экс-предправления банка Евгений Лыков (90,28%), в числе миноритариев значатся Иосиф Худыш (2,59%) и Георгий Одабашян (1,13%).

Помимо головного офиса, банк имеет 10 дополнительных офисов (преимущественно в СПБ), один филиал (Москва), а также представительство в г. Котка (Финляндия). Банку принадлежит также контрольный пакет в санкт-петербургской НКО РКЦ «Клиринговый дом».

Банкирский Дом на Banki.ru

  • Национальный Клиринговый Банк
  • Петербургский Расчетный Центр
  • Промсвязьинвестбанк
  • Тор Кредит
  • Ганзакомбанк

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования