В Курской области строят крупный молочный комплекс


В Курской области строят крупный молочный комплекс
Группа предприятий «АгроПромкомплектация» продолжает возведение молочной фермы крупного рогатого скота на территории Курского региона. На сегодняшний день удалось в полной мере закончить обустройство дорожного полотна внутри площадок. Передали в использование двенадцать силосных траншей из двадцати четырёх запланированных.

В настоящий момент закончили процедуры, связанные с установкой металлических конструкций и обустройством напольной поверхности на стоянке для спецтехники. На пятьдесят процентов выполнили работы по заливке бетонным составом пола складского помещения, где будет храниться сухой корм. Закончились бетонные процедуры на участке, где хотят хранить навоз. В ближайшие дни приступят к монтажу резервуаров, чтобы хранить там патоку.

Гендиректор скотоводческой фермы Иван Умеренков рассказал о том, что на одном из коровников завершили работы по обустройству напольной поверхности, а также стола для кормов. Занялись обустройством перегородок и установок стойлового оснащения. Близятся к концу работы по созданию кровли, а также подготовительные процессы перед установкой конька светоаэрации. Специалисты успешно прокладывают внутренние электрические сети. На втором коровнике бетонируют проход и аллеи для навоза. Близки к концу кровельные работы. Это всё говорит о том, что к моменту, когда будет завезён скот, животноводческая ферма будет на все сто процентов обеспечена материальной, технической, а также кормовой базой – то есть всем, что нужно для содержания КРС.

Помимо всего прочего, на ферме завершается заготовка кормов.

  • Группа предприятий «Твой Ангар» строит скотоводческий комплекс
  • В Белгородском регионе к Новому году построили новый скотоводческий комплекс
  • В Ульяновской области продолжают заготавливать корм
  • Реконструированы молочные фермы в Ленинградской области
  • АПХ «Мираторг» построил первую ферму КРС в Климовском районе Брянской области, увеличив число площадок до 27

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования