Производители семян, удобрений и средств защиты на «ЮГАГРО-2018» - что готовит раздел «Агрохимия и семена» для посетителя


В 2018 году более 650 ведущих отечественных и зарубежных производителей из 35 стран мира представят новые продукты и технологии аудитории из 18 000 посетителей в рамках юбилейной 25-ой Международной выставки «ЮГАГРО-2018». Выставка пройдет 20-23 ноября в Краснодаре на площадке «Экспоград-Юг».

Производители семян, удобрений и средств защиты на «ЮГАГРО-2018» - что готовит раздел «Агрохимия и семена» для посетителя


Экспозиция «Агрохимия и семена» выставки «ЮГАГРО», по отзывам экспертов рынка АПК, является самой крупной в России по сравнению с другими выставочными проектами. Ежегодно гости выставки могут оценить предложения ведущих отечественных и зарубежных производителей и дистрибьютеров, лидеров рынка, среди которых такие бренды как «Щелково Агрохим» (Россия), ZemlyakoFF(Россия), «РОСАГРОТРЕЙД» (Россия), «Cингента» (Швейцария), «Лимагрен Ру» (Россия), Bayer(Германия), German Seed Alliance(Германия), Monsanto(США), СОЮЗАГРОХИМ (Россия), MAISADOUR SEMENCES(Франция), «Агротек» (Россия), «КуйбышевАзот» (Россия) и многие другие – более 180 компаний на одной площадке. В этом году впервые принимают участие FMC(США), Caussade Semences(Франция), «Ранголи» (Россия) и еще более 20 компаний.

Широкий спектр решений в области защиты растений, крупнейшие российские и иностранные производители удобрений, поставщики семян на одной площадке – все это дает возможность компаниям агропромышленного комплекса оценить все предложения рынка в рекордно короткие сроки и сделать правильный выбор для решения производственных задач. Рассмотрим подробнее некоторые из предложений, которые ждут посетителей «ЮАГРО» в этом году.

«Август»: полный спектр средств защиты растений

Крупнейшая российская компания по разработке, производству и информационно-технологическому сопровождению применения химических средств защиты растений «Август» – традиционный спонсор и участник «ЮГАГРО». Экспозиция компании всегда одна из самых крупных и посещаемых. В течение всех трех дней на стенде можно будет познакомиться с новинками, получить консультацию от ведущих специалистов «Августа» по всем вопросам защиты сельхозкультур, обменяться опытом с коллегами из разных регионов России и СНГ, завести нужные контакты.

Производители семян, удобрений и средств защиты на «ЮГАГРО-2018» - что готовит раздел «Агрохимия и семена» для посетителя


Несколько препаратов, выпускаемых компанией, не первый год являются лидерами в своих сегментах. Например, «Балерина» уже несколько лет – непревзойденный гербицид для защиты зерновых от двудольных сорняков в Российской Федерации. Два глифосатсодержащих продукта – «Торнадо 500» и «Торнадо 540» – занимают 25 % рынка глифосатов в России. В сегменте обработки зерновых против злаковых сорняков лидерство тоже за препаратами компании – «Ластик Топ» и «Ластик экстра». Семейство комплексных инсектицидов «Борей» и «Борей Нео» – эталон защиты зерновых и других культур от вредителей – третий год удерживает первое место на отечественном рынке. А фунгицид «Колосаль» по итогам 2017 года – самый популярный препарат для защиты зерновых культур в РФ.

Ассортимент «Августа» ежегодно расширяется. В 2018 году он пополнился рядом новинок, о которых можно узнать на стенде компании. Завершается регистрация еще нескольких интересных продуктов.

«Август» имеет два собственных завода – в Чувашии и в Республике Беларусь. Чтобы обеспечить растущие потребности сельхозпредприятий, компания строит новый завод в Татарстане, в ОЭЗ «Алабуга». Он будет запущен до конца этого года. Предприятие «Август-Алабуга» станет самой большой по объемам выпускаемой продукции производственной площадкой «Августа». Проектная мощность предприятия составит 50 млн л препаратов в год.

«СОЮЗАГРОХИМ» - системные решения по защите сельскохозяйственных культур


Компания «СОЮЗАГРОХИМ», постоянный участник экспозиции «Агрохимия и семена», спонсор выставки, представит в этом году системные решения по защите сельскохозяйственных культур, включающие новые препараты:

«Мезокорн, КС» – системный послевсходовый гербицид с почвенным действием для уничтожения однолетних и некоторых многолетних двудольных сорняков в посевах кукурузы;

«Хевимет Голд, КС» – гербицид почвенного действия для защиты кукурузы и подсолнечника от однолетних злаковых и некоторых двудольных сорняков;

«Этамастер Супер, ВДГ» – уникальный двухкомпонентный системный гербицид для уничтожения широкого спектра двудольных сорняков в посевах ярового и озимого рапса с длительным периодом защитного действия;

«Клотиамет Дуо, КС» – мощный двухкомпонентный инсектицид для борьбы с максимально широким спектром грызущих и сосущих вредителей.

Производители семян, удобрений и средств защиты на «ЮГАГРО-2018» - что готовит раздел «Агрохимия и семена» для посетителя


Важным событием для компании «СОЮЗАГРОХИМ» и российского рынка средств защиты растений в целом является строительство завода по производству пестицидов «АГРУСХИМ-АЛАБУГА» на территории ОЭЗ «Алабуга», респ. Татарстан. Запуск производства планируется в 4-м квартале 2019 года. Размещение завода «АГРУСХИМ-АЛАБУГА» на территории Российской Федерации, использование новейшего лабораторного и производственного оборудования, ведение контроля всего производственного цикла позволят выпускать новейшие формуляции на территории РФ и осуществлять их доставку в кратчайшие сроки.

Организаторы «ЮГАГРО-2018» в рамках юбилейной 25-ой выставки приготовили для посетителей еще больше новых продуктов и технологий от ведущих отечественных и зарубежных производителей по всем секторам растениеводства. По отзывам посетителей выставки, это делает «ЮГАГРО» – самой значимой и продуктивной сельскохозяйственной выставкой России. За время работы «ЮГАГРО» специалистам АПК можно ознакомиться с новыми достижениями по технике и селекции, средствам защиты растений, хранению и переработке сельхозпродукции, орошению, производству и оснащению теплиц, а также новым прогрессивным технологиям. Получить билет бесплатно на «ЮГАГРО-2018» можно на сайте выставки.

Организатором выставки является группа компаний ITE. Стратегический спонсор выставки – компания «CLAAS». Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш». Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД».

  • Что представят на «ЮГАГРО-2018» ведущие компании АПК
  • «ЮГАГРО» – уверенный лидер Общероссийского рейтинга выставок в отрасли сельского хозяйства
  • «АГРО-2018». Открытие
  • Выставка «ЮГАГРО» – инновации и лучший опыт профессионалов мирового агробизнеса
  • Выставка «ЮГАГРО» – инновации и лучший опыт профессионалов мирового агробизнеса

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования