ООО «ОстрогожскАгроПроект» построит в Воронежском регионе молочную ферму


ООО «ОстрогожскАгроПроект» построит в Воронежском регионе молочную ферму
Компания «ОстрогожАгроПроект» собирается возвести на территории Воронежского региона ферму, рассчитанную на три тысячи коров дойного стада. Подобные данные появились на официальном веб-сайте сотрудников органов исполнительной власти.

Двадцать пятого сентября текущего года глава Воронежского региона Александр Гусев организовал деловое заседание с вкладчиком капитала фирмы «ОстрогожскАгроПроект» Дмитрием Беззубенко. Во время мероприятия обговорили программу капиталовложений, направленную на возведение молочной фермы на три тысячи коров в деревне Веретье.

Дмитрий Беззубенко рассказал руководителю области о своих планах по поводу возведения подобной молочной фермы. Ожидается, что тут будут изготавливать двадцать четыре миллиона литров молока в сыром виде за двенадцать месяцев. К тому же, собираются продавать мясо от выбраковки в объёмы около пятисот двадцати пяти тонн ежегодно и бычков в живой массе объёмом тысячу триста восемьдесят девять голов. Здесь также собираются продавать племенных животных (нетелей возрастом не больше восемнадцати месяцев) в объёме три сотни голов после достижения проектной мощности. По окончанию воплощения в жизнь указанной программы в области будет создано больше, чем девяносто дополнительных вакансий. К тому же, на территории фермы смогут проходить практику студенты местных средних специальных образовательных учреждений.

Начать строить комплекс собираются уже в следующем месяце, а достигнуть показателя мощности, указанного в проектном пакете документов – через три года.

  • «ЭкоНива» возведёт молочную ферму в Воронежском регионе
  • Фирма «Дымов» возведёт свиноводческий комплекс в Ивановском регионе
  • В Белгородском регионе запустят инновационный молочный комплекс
  • В Воронежском регионе запустили новую свиную ферму
  • В Ульяновском регионе внедряют крупнейшую программу по возведению молочного товарного комплекса

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования