В развитие компании «Константиново» в Пензенском регионе за шесть месяцев вложили семьдесят миллионов рублей


В развитие компании «Константиново» в Пензенском регионе за шесть месяцев вложили семьдесят миллионов рублей
Глава Пензенского региона семнадцатого января текущего года обговорил с владельцем предприятия «Константиново» Андреем Снисоренко планы по поводу развития компании в будущем. Напомним, что предприятие «Константиново» на территории Пензенского муниципального образования запустили восемнадцать лет назад, но сегодняшний владелец купил его лишь весной прошлого года.

Фермерство получило статус племрепродуктора, который выращивает черно-пестрый КРС. На сегодняшний момент продолжается подготовка документации в сельскохозяйственный Департамент Российской Федерации, дабы этот статус был продлён.

На сегодняшний день на предприятии «Константиново» содержат тысячу четыреста тридцать голов крупного рогатого скота. Новый хозяин нанял специалистов, дабы они разработали сбалансированное питание животных. Удалось оптимизировать структуру стада, внедрить технологические коррективы в условия содержания животных и регламентировать процедуру доения. Здесь возвели три телятника, общая сумма капиталовложений в строительные и производственные процедуры за шесть месяцев достигла семидесяти миллионов рублей.

В итоге в минувшем году фермерству удалось добиться значительного увеличения продуктивности животных. В начале текущего года в среднем за сутки производство молочного сырья равно двадцати восьми тоннам, это на семь тонн больше, нежели годом ранее.

В настоящий момент в компании трудится сто семьдесят человек. В прошлом году на предприятии «Константиново» при сохранении количества вакансий удалось увеличить зарплату до тридцати одной тысячи рублей.

  • Молочная ферма «Дамате» в Тюменском регионе достигла проектной мощности
  • Два фермерств Костромского региона получат грантовую помощь
  • Сельские труженики комплекса «Мир» в Нижегородском регионе гордятся своими достижениями в скотоводстве
  • В молочном товарном комплексе «Ахметьево» каждый день получают больше шестнадцати с половиной тонн молочного сырья
  • В компании «Тепелево» Нижегородского региона наблюдается увеличение производства молока

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования