На предприятии «Дамате» вводят инновационную систему управления


На предприятии «Дамате» вводят инновационную систему управления
На инновационном предприятии «Дамате», занимающемся убоем и переработкой индейки, успешно внедряют новую систему управления производственными процессами. Все технологичные процессы новейшее программное обеспечение. Это позволяет гарантировать производство исключительно высококачественных товаров, отвечающих нормативам пищевой безопасности.

Одно из самых крупных европейских предприятий – Группа компаний «Дамате», где будут осуществлять переработку ста пятидесяти пяти тысяч тонн мяса индейки, запустили два месяца назад. Тут применяется новейшая система мониторинга производства Innova, созданная компанией из Исландии Marel. Её создали при активном сотрудничестве с инновационными методиками Microsoft, внедрение системы будут происходить в несколько стадий. Реализация такой программы для «Дамате» отняла полгода.

В течение последних двух десятилетий указанную систему, являющуюся софтом новейшего поколения для управления производственными процессами, с успехом установили на территории больше, чем двух тысяч предприятий мира. Инновационная платформа призвана следить за всеми процессами – начиная от приёма сырьевой базы и заканчивая отгрузкой готовых товаров. В режиме реального времени осуществляется наблюдение за функционированием оснащения, производительностью, пропускными параметрами и др.

Группа предприятий «Дамате» получила возможность быстро отслеживать любые отклонения от важнейших параметров и давать оценку результату после внесения корректив в производственные процедуры. Это оказывается положительное влияние на результат.

  • Руководитель Пензенского региона презентовал в Кремле инвестиционную программу Группы «Дамате»
  • Молочная ферма «Дамате» в Тюменском регионе достигла проектной мощности
  • Комплекс «Дамате» в Тюменском регионе увеличивает дойное стадо
  • В Нижнеломском муниципалитете занимаются строительством инновационного элеватора
  • Группа предприятий «Дамате» купила комбикормовую компанию

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования