В России появится первое роботизированное хранилище сыра


В России появится первое роботизированное хранилище сыра
Олег Сирота планирует возвести инновационное здание для собственной сыроварни «Русский пармезан», располагающейся на территории Истринского муниципального образования Московского региона. Подобные сведения сотрудникам средств массовой информации озвучили в пресс-центре архитектурной организации «Крупный план», занимающейся разработкой проектной документации. Специалисты также отметили, что в инновационном строении будут располагаться сыроваренные участки и первый на территории Российской Федерации роботизированный склад сыров.

В соответствие со сведениями пресс-центра, этакое хранилище оснастят в соответствии со стандартами сыроварен в Швейцарии. Тут монтируют автоматизированные климатические агрегаты с особыми сырными роботами. К тому же, проектный пакет документов предполагает активное применение витражного остекления. Через окна больших размеров моно будет наблюдать за тем, как производятся и хранятся товары.

Руководитель архитектурной организации Сергей Никешкин рассказал о том, что сыроварне потребовалось инновационное строение, которое соответствует постоянно возрастающим потребностям. Это здание будет располагаться в весьма живописном месте, оно гармонично впишется в созданный природой ландшафт.

Сергей Никешкин добавил, что именно отсюда плавные и выразительные линии, а также активное применение в ходе отделки фасадной части строения материалов природного происхождения: медного сырья и древесины. Входная группа с огромной крытой террасой по своему внешнему облику похожа на сыроваренный котёл.

  • Неподалёку от Хабаровска возводят предприятие по производству семенной базы элит-класса
  • В Подмосковье возникнет ультрасовременная сыроварня
  • Челябинский бизнесмен вложит средства в строительство тепличного комплекса в Курганском регионе
  • Тюменском регионе через два года начнёт действовать новая птицефабрика
  • В Пензенском регионе открыли кооператив по производству сыров

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования