В Уфе пройдет выставка «АгроКомплекс-2012»


С 13 по 16 марта в «Уфа-Арене» состоится 22-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2012». «АгроКомплекс» - единственная агропромышленная выставка в Башкирии и крупнейший агропромышленный форум среди региональных проектов.

Для многих людей, занятых в сфере АПК, выставочная площадка «АгроКомплекса» является уникальной возможностью продемонстрировать свою технику и оборудование в действии, представить продукцию и оригинальные разработки.

Своеобразным «лицом» выставки является «парад» сельскохозяйственной техники, который разворачивается на открытой площади. Это масштабная экспозиция сельскохозяйственной техники и оборудования от ведущих отечественных и иностранных производителей.

Экспозиционные площади «Агрокомплекса» делятся по тематическим разделам: сельскохозяйственная техника и запасные части, оборудование для переработки сельхозпродукции, оборудование для молочного животноводства, корма и ветеринарные препараты, пищевое, хлебопекарное и упаковочное оборудование, продукты питания и напитки.

В рамках выставки пройдет конкурс на лучшие образцы продукции по различным номинациям. По итогам конкурса победители награждаются золотыми и серебряными медалями, дипломами и памятными кубками, а также международная научно-практическая конференция «Инновационному развитию агропромышленного комплекса - научное обеспечение».

В течение четырех дней работы специализированной выставки «АгроКомплекс» создаются оптимальные условия для общения с перспективными клиентами и потребителями, продвижения компании на рынке: от непосредственных продаж - до долгосрочного развития, от исследования рынка - до сбора клиентской базы.

  • XIII специализированная выставка «АГРО – 2013»
  • АгроКомплекс-2013 - XXIII международная специализированная выставка
  • «Золотая Осень-2011» - Российская агропромышленная выставка

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования