Экономически значимые программы развития сельского хозяйства КБР получат господдержку


Кабардино-Балкария получит субсидии из федеральной казны на развитие молочного и племенного скотоводства, семейных животноводческих ферм, а также гранты и единовременную помощь начинающим аграриям, сообщает пресс-служба главы республики.

"Субсидии будут предоставляться юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию инвестиционных проектов по созданию и реконструкции животноводческих комплексов (ферм) молочного направления", - говорится в сообщении.

В частности, на проведение строительно-монтажных работ, приобретение оборудования и товарного маточного поголовья - в размере тридцати процентов от затрат; компенсацию части затрат на подключение к водоэлектрогазовым сетям - в размере пятидесяти процентов, на строительство дорог (подъездных путей) к животноводческому комплексу (ферме) - в размере тридцати процентов.

В наше время качественная уф печать становится все более и более популярной. Живописные изображения пригодятся в оформлении квартиры, дома или даже офиса. Ультрафиолетовые краски плотно крепятся на поверхности стекла, создавая гладкое и ровное изображение. Долговечность и эстетичность.

  • Хакасия в 2012 году направит на господдержку АПК республики свыше 1млрд рублей
  • Семейным фермам в Самарской области выделяют 46,8 млн рублей
  • В Самарской области предоставят субсидии производителям молока

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования