Алтайскому производителю вручили международную награду «European Standart»


В минувший вторник в штаб-квартире Всероссийской организации качества (город Москва) состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению международной премии «European Standard».

По решению Экспертного Совета Международной ассоциации «Eurostandard/ESIA» (город Брюссель, Бельгия) научно-производственная фирма «Алтайский букет» стала единственным алтайским предприятием, удостоенным знака отличия в этом году.

Вручал заслуженные медали и лично поздравлял лауреатов Президент Всероссийской организации качества Геннадий Воронин. Эксперты отметили, что компания «Алтайский букет» успешно внедряет на национальном уровне международные нормы и требования экономической и социальной деятельности. Таким образом, вручением престижной премии были отмечены заслуги предприятия и его коллектива в разработке и реализации продукции для здоровья и красоты.

Отбор номинантов премии среди российских предприятий проводился экспертным советом международной ассоциации «Eurostandard/ESIA» при содействии Всероссийской организации качества в рамках подготовки форума «Россия-Швейцария: энергия эффективности», который прошёл в Швейцарии с 10 по 14 апреля 2013 года.

Отметим, «Алтайский букет» в 2012 году компания прошла сертификацию системы менеджмента качества согласно требованиям стандарта ISO 9001:2008 и сейчас своей главной целью видит активное продвижение алтайской экологически чистой продукции не только на российском, но и на международном рынке.

  • В XII Международном инвестиционном форуме «Сочи – 2013» Ставропольский край представлен проектом «КД-Степное»
  • Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года
  • Продукция ТМ «Грана» вновь примет участие в Федеральной программе «100 лучших товаров России - 2012».

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования