ООО «Премьера» - Технический Спонсор Шоу «Самый Длинный Халяль Шашлык»


Техническим спонсором шоу «Самый длинный халяль шашлык», которое состоится 5 октября 2013 г в рамках международной выставки-ярмарки «EURO-ASIA EXPO 2013», выступит ООО «Премьера».

Компания была основана в 1996 году для решения конкретных задач в сфере упаковочных материалов для пищевой промышленности и торговли в Республике Татарстан. За пятнадцать лет эффективной работы Компания зарекомендовала себя гибким и стабильным поставщиком, оперативно реагирующим на любые изменения быстро развивающегося и динамично растущего рынка.

На сегодняшний день ассортимент ООО «Премьера» насчитывает более 3500 позиций, что позволяет удовлетворить спрос самого требовательного клиента. Компания также сотрудничает с российскими и иностранными компаниями, такими как «Huhtamaki», «Vonabelk», LINPAC и др.
С 2006 года Компания наладила линию по производству наборов одноразовой посуды под торговой маркой «Премьера». На витринах многих татарстанских торговых сетей можно увидеть самые разнообразные композиции для загородного отдыха и пикника.
Во время проведения Всемирной Летней Универсиады-2013 в Казани ООО «Премьера» зарекомендовала себя как надёжный поставщик, снабжая спортивные объекты продукцией от компании «Huhtamaki».

Оргкомитет EURO-ASIA EXPO 2013 надеется на плодотворное сотрудничество с ООО «Премьера» http://www.1upak.ru/ и приглашает всех желающих принять участие в выставке и шоу «Самый длинный Халяль шашлык».
Напомним, организаторы выставки намереваются установить мировой рекорд - на территории «Казанской ярмарки» будет приготовлен самый длинный Халяль шашлык, длина которого составит 180 м. Новый рекорд, поставленный в Казани, будет засвидетельствован в Книге Рекордов России и Книге Рекордов Гиннесса.

  • ОАО «Казанский мясокомбинат» - Официальный Спонсор Шоу «Самый Длинный Халяль Шашлык»
  • Самый длинный шашлык на выставке EURO-ASIA EXPO 2013
  • В работе международной выставки EURO-ASIA EXPO 2013 примет участие организационный комитет Moscow Halal Expo

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования