В начале 2014 года в продажу поступят уникальные соки


«Алтай-Занддорн», входящая в состав «Сибирской производственно-торговой компании» расширяет линейку эксклюзивной продукции под торговой маркой «Алтын Кель». Ассортимент продукции пополнился соками прямого отжима из знаменитых алтайских ягод: облепихи, черноплодной рябины и калины.

Натуральный 100% сок производится только из алтайского растительного сырья. Особая разработанная технология позволила объединить полезные свойства сразу нескольких ягод в четырех наименованиях продукции: сок облепиховый, сок калиновый, сок облепихово-калиновый и сок облепихово-черноплоднорябиновый.

Эксперты отмечают, что каждый сок имеет оздоравливающее свойство направленного действия на организм и отличается функциональными особенностями. Например, калиновый сок нормализует кровяное давление и обладает тонизирующим действием, сок черноплодной рябины способствует укреплению стенок сосудов.

Полезный напиток фасуют в удобную для покупателя асептическую емкость с устройством для розлива, данный пакет размещен в дизайнерском коробе премиум класса. Технологи «Алтай-Занддорн» отмечают, что особая упаковка bag-in-box сохранит первозданную свежесть натурального сока. Номинальный объем пакета – 2 литра.

Новая продукция изготавливается из алтайских ягод нового урожая 2013 года. Соки поступят в продажу уже в начале февраля 2014 года. В зимний период организм человека в особенности остро нуждается в витаминах, недостаток которых можно восполнить употребляя алтайский сок из натуральных ягод.

  • Фестиваль-ярмарка «Дни алтайского сыра» пройдет в Барнауле и Новосибирске
  • За три года производство творога в Подмосковье увеличилось почти в два раза
  • Сибирская аграрная группа запускает производство молочных биопродуктов в Томской области
  • Студенты-сыроделы из французской провинции Франш-Конте приедут на Алтай познавать секреты профессии
  • Сельхозтоваропроизводители Оренбургской области участвуют в товарных интервенциях

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования