В феврале на Алтае пройдет зерновая конференция


В 7-ой раз в городе-курорте Белокуриха пройдет Зимняя зерновая конференция. В 2014 году конференция пройдет с двадцатого по двадцать второе февраля. Предполагается, что в отраслевом форуме примут участие представители более ста десяти компаний из регионов Сибирского федерального округа, других регионов РФ и Казахстана.

Устроители мероприятия отмечают, что одной из главных целей является обозначение перспектив развития отрасли и построение прогнозов на текущий год. Кроме того, участники смогут получить свежую аналитическую информацию о зерновом рынке, познакомиться с нововведениями в госпрограммах поддержки предприятий АПК России. Наверняка, многих участников и гостей данного форума заинтересуют дождеватели цены на которые стали вполне приемлемыми. Автоматические системы полива значительно упрощают жизнь всем тем, кто занимается выращиванием сельскохозяйственных растений и не только.

На предстоящей зерновой конференции топовые мировые и российские эксперты поведают о складывающейся макроэкономической ситуации и перспективах развития внутренних и внешних рынков сбыта. Окончит работу зернового форума дискуссионная площадка «Зерновой год 2013-2014: Итоги. Прогнозы. Перспективы».

Свое участие в предстоящем мероприятии в качестве экспертов уже подтвердили заместитель Минсельхоза России Илья Шестаков, зам. Министра экономического развития России Андрей Клепач, ген. директор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько, ген. директор общества с ограниченной ответственностью «ПроЗерно» Владимир Петриченко, президент Союза зернопереработчиков Казахстана Евгений Ган.

Любой участник данной конференции сможет высказать свои предложения, получить ответы специалистов на интересующие вопросы, – утверждают устроители Зимней зерновой конференции.

Справочно: В конференции прошлого года приняли участие сто семь компаний из четырнадцати регионов РФ, Казахстана, Германии и Украины. Участниками стали зерноперерабатывающие предприятия, сельскохозяйственные товаропроизводители, компании, занимающиеся оборудованием для пищевой промышленности, услугами для АПК.

  • Всероссийская конференция руководителей предприятий АПК
  • В Соль-Илецке пройдет международная научно-практическая конференция «Бахчеводство XXI века»
  • В Ижевске открывается Всероссийская студенческая конференция по развитию сельского хозяйства
  • Международный форум «Зерно Приволжья»
  • В Пятигорске открылась конференция «Зерновой Кавказ»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования