Пензенский КЗС организует заседание по соцполитике


Двадцать третьего сентября нынешнего года на базе отдыха «Эко-клуб Армиево», расположенной на территории Шемышейского района Пензенского региона, пройдет выездное заседание Комитета Законодательного Собрания области по социальной политике. Тема мероприятия - «Развитие туризма и сохранение историко-культурного наследия Пензенской области».

Отметим, в этот же день планируется проведение семинара в областном центре, темой которого станут печи камины для дачи, а также особенности их кладки.

Выездное заседание состоится с участием представителей Комитета Законодательного Собрания Пензенского региона, аграрного ведомства Пензенской области, а также специалистов регионального Управления культуры и архива. В ходе мероприятия планируется обсуждение вопросов, касающихся дальнейшего развития главных видов туристической отрасли на территории области. Свои доклады присутствующим представят: Андрей Бурлаков, возглавляющий Министерство сельского хозяйства Пензенского региона, Вячеслав Демичев - глава Бессоновского района, а также Евгений Шилов, занимающий должность руководителя Управления культуры и архива Пензенской области.

Выездное мероприятие состоится на базе отдыха «Эко-клуб Армиево», где участники совещания смогут ознакомиться с ее деятельностью. Этот объект находится на берегу просторного пруда. Здесь для отдыхающих построены уютные гостевые дома и лесные беседки. Все желающие могут порыбачить на пруду, а также заняться сбором ягод и грибов. Кроме того, база оборудована всем необходимым для желающих заняться спортом. При этом отдыхающие имеют возможность поиграть в теннис, футбол и волейбол, покататься на роликах или катамаране.

  • Ленинградский регион удвоит объемы рыбного производства
  • Кузнецов рассказал о результатах развития АПК
  • В Пензенской области открылась семейная животноводческая ферма
  • Омские картофелеводы вытеснят Голландию из Сибири
  • В Пензенской области состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору бизнес-проектов в сфере малого и среднего предпринимательства

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования