Ивановская делегация отправится в Москву


XVI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», проводимая на территории Выставки Достижений Народного Хозяйства, примет к себе делегацию Ивановской области. Деловая программа главного аграрного форума включает не менее 50 мероприятий, которые посвящаются актуальным проблемам, связанным с развитием АПК России.

Ивановская делегация станет участницей ряда круглых столов, конференций и специализированных семинаров. В ходе мероприятий пройдет обсуждение широкого круга вопросов, которые связаны с обеспечением конкурентоспособности сельхозпродукции, использованием земли, учитывая экологическую и экономическую эффективность, перспективами российского сотрудничества с государствами ближнего и дальнего зарубежья в области производства инновационных технологий.

Экспозиция Ивановского региона будет находиться в павильоне «Регионы России». В текущем году москвичи и гости столицы смогут ознакомиться с лучшими проектами в области агро-туризма, которые были ранее реализованы на территории региона, успешные предприятия АПК, деятельность которых сосредоточена на направлениях растениеводства и овощеводства.

Павильон «Животноводство и племенное дело» также представит ивановские сельскохозяйственные предприятия.

По словам главы Минсельхоза РФ, предстоящая Российская агропромышленная неделя и ее центральное событие – выставка «Золотая осень» приняла первых посетителей 75 лет назад. Она продолжала свою работу даже в послевоенный период. Тогда уже был сделан акцент на связи России и стран СНГ. Теперь здесь будут представлены результаты проводимой политики активного импортозамещения продовольствия.

  • Ставрополье примет эстафету «Золотой осени – 2014»
  • «Золотая осень–2014» - главный агрофорум России
  • Предприятия АПК Кабардино-Балкарии готовятся к «Золотой осени-2013»
  • В Омской области открывается "Сибирская агропромышленная неделя"
  • «Золотая Осень-2011» - Российская агропромышленная выставка

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования