Омский стенд оценили на агровыставке «Золотая осень»


Во время агровыставки «Золотая осень» представителей ряда российских регионов, а также Армении и Туркмении заинтересовал стенд с продукцией Омской области. Кроме того, деятельность омской делегации была высоко оценена Александром Петриковым и Игорем Маныловым - заместителями главы аграрного ведомства Российской Федерации.

К слову, в регионе проводит презентацию компания, которая предоставляет услуги продажи и монтажа натяжных потолков. Следует отметить, что появление компании вызвало интерес у жителей региона. На презентации представлены фото и цены на натяжные потолки любого вида.

По словам Виталия Эрлиха, возглавляющего Минсельхоз Омского региона, ключевая задача омской делегации заключалась в демонстрации на всероссийской агровыстваке полного спектра региональной сельскохозяйственной продукции. Помимо этого, ставилась цель - перенять опыт других областей России. Согласно мнению министра, омичам удалось достойно представить регион на агровыставке.

Между тем, Эрлих подчеркнул, что Омская область одна из субъектов Сибири, представившая собственный стенд. При этом глава ведомства отметил особую заинтересованность омской продукцией со стороны представителей ряда российских регионов, а также Туркмении и Армении.

В нынешнем году Омская область более активно принимает участие в различных конкурсах, проводимых в рамках «Золотой осени». От этого региона конкурсантами стали свыше десятка наименований продукции, а также три проекта, касающихся развития социальной сферы на сельской территории.

В свою очередь, Виталий Эрлих выразил надежду на то, что все они смогут победить в конкурсах. Как утверждает министр, в минувшем году Омскому региону удалось завоевать 7 медалей. Согласно его мнению, нынешний сезон должен стать более удачливым, чем прошедший.

  • Омичи поставят Египту зерно в обмен на апельсины
  • Омские картофелеводы вытеснят Голландию из Сибири
  • Омская область - лидер по темпам роста сельхозпроизводства
  • Крупнейшие предприятия Оренбуржья примут участие в выставке "Золотая осень-2013"
  • Челябинская область готовится к «Золотой осени»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования