Открыта первая сеть для реализации продукции омских фермеров


В связи с введением запрета на поставку продовольственной продукции из государств Европейского союза и Соединенных Штатов Америки у предпринимателей Омской области появилась уникальная возможность более эффективно развивать региональную экономику. На территории области запускается деятельность первой торговой сети для сельскохозяйственных товаропроизводителей, не имеющих возможности реализовывать собственную продукцию через федеральные сети.

В регионе накануне завершился семинар, на котором была рассмотрена продажа бизнеса, способы как выгодно продать бизнес, как купить бизнес и не угодить в сети мошенников, быстро продать бизнес.

Помимо этого, применение санкций позволило малым сельхозтоваропроизводителям Омского региона достичь уровня торговых сетей. В связи с этим омские предприниматели стали обращать внимание на высококачественную продовольственную продукцию и намерены заниматься ее продвижением на рынке.

Семнадцатого октября на территории Омска откроются два магазина предприятия «Крестьянский двор». На их прилавках будет представлена фермерская продукция, доставленная из Саргатского, Тюкалинского, Омского, Азовского, Черлакского, Щербакульского, Кормиловского, Одесского, Нововаршавского районов Омского региона. Эта торговая сеть единственная в области, кто будет осуществлять реализацию исключительно омской продукции.

Как утверждают ее руководители, цель создания новых магазинов заключается в продаже натуральных и высококачественных продуктов, производимых небольшими деревенскими предприятиями региона. Стоит отметить, что на реализацию в торговые сети будут поступать товары, не содержащие химических добавок, а также каких-либо заменителей натуральной продукции.

  • Омские овощи ушли на продажу в региональные сети
  • Ростовская ветеринарная служба внедряет «Ветэксперт»
  • Здоровье пермяков в руках местных сельхозтоваропроизводителей
  • Омские картофелеводы вытеснят Голландию из Сибири
  • Калужскую область захлестнула волна медовых ярмарок

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования