Замначальника управления пензенского Минсельхоза поздравил аграриев с праздником


стоимость строительства склада
Накануне, 22 октября в Бессоновском районе было организовано торжественное мероприятие, которое посвящалось празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Районные аграрии получили поздравления с профессиональным праздником от заместителя руководителя управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Пензенского региона. Напомним, его пост занимает Эдуард Каташов.

Сельскохозяйственным производителям товаров, которые работают на территории Бессоновского района, Эдуард Каташов пожелал сильного здоровья, будущих успехов, а также стабильно высоких результатов деятельности. Замначальника управления подчеркнул, что в упомянутом районе существуют достойные подражанию примеры, в частности, это хозяйства, которые показывают высокие результаты в развитии аграрной отрасли. Специалистом была отмечена работа предприятия «ДЦ-Агро». По его словам, компания начала деятельность в районе в прошедшем году, а уже в 2014 году сельскохозяйственные показатели были поразительны. Так, специалисты зафиксировали наивысшую урожайность зерновых культур среди предприятий Бессоновского района. Каташов назвал специалистов компании достойным примером, у которых надо учиться тому, как получать высокие результаты, способствующие развитию отрасли.

В ходе празднования профессионального праздника замначальника вручил почетные грамоты, которые были учреждены Минсельхозом Пензенского региона, за вклад в развитие АПК. Их обладателями стали сельскохозяйственные производители товаров, работающие на территории Бессоновского района.

  • Челябинский профсоюз АПК чествует лидеров отрасли
  • Пензенский КЗС организует заседание по соцполитике
  • Рыбоводы Зауралья обсудили итоги работы за первое полугодие
  • Сергей Балыкин поздравил тружеников села Шарлыкского района с профессиональным праздником
  • Лучших тружеников села будут чествовать 2 ноября

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования