В Республики Карелия состоялось совещание по проведению зимнего маршрутного учета на территории республики


В Карелии было собрано совещание министров, охотничьего и рыбного хозяйств. На этом собрании заместитель министра Сергей Леккерев дал на рассмотрение всем присутствующим план по рассмотрению зимнего маршрутного учета в пределах государства. Было дано слово всем присутствующим на заседании.

Все специалисты из различных сельскохозяйственных ведомств и директора охотничьих организаций рассмотрели вопрос о том, что необходимо использовать навигацию при выполнении данных задач. Так же начальник отдела Евгений Холодов рассказал о последовательности маршрутов. Совещание проходило 16 декабря 2015 года.

Так же на заседании взял слово директор управления над охотничьими угодьями Егор Руппиев. Им были рассмотрены нормы в охотничьем законодательстве. Согласно этим нормам все документы от охотников нужно принимать в электронном виде. Для этого открыт специальный сайт для любителей охоты. Этот сайт был создан для удобства приёма различных документов от охотпользователей. Охотники одобрили создание сайта, так как раньше им было нужно для подачи документов идти на личный приём к инспектору. И терять много времени, чтобы подать заявление. Раньше все заявления от охотпользователей принимались вручную. Теперь, приняв заявление на электронную почту, необходимо в электронном виде давать ответ отославшему документ.

Все представители из различных ведомств, что присутствовали на заседании, вели плодотворную беседу, в ходе которой было принято решение о том, что совместные учеты необходимо проводить совместными усилиями. Совместная работа облегчит выполнение поставленных задач. Эти учеты будут производиться на территории всех угодий Республики Карелия.

  • Семенов стал участником заседания по подготовке к празднованию 100-летия Карелии
  • Охотники Карелии повысили квалификацию
  • В Республике Карелия поговорили о рыбном хозяйстве
  • Карелия подводит итоги работы охотничьего хозяйства
  • Совещание зоотехнической и ветеринарной служб Мордовии

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования