Аграрии Амурской области провели очередную областную Спартакиаду


В течении 3-х дней с 12 по 14 декабря в спортивных сооружения учебно-тренировочного полигона «Мухинка» состоялась ХХI областная Спартакиада работников руководящего состава агропромышленного комплекса Амурской области. Составы сразу 11 команды из девяти районов, профильного министерства, а также министерства финансов приняли активное участие в соревнованиях. Состязания проходили сразу в восьми видах спорта, среди которых перетягивание канта, дартс, бильярд, шахматы, настольный теннис, волейбол, шашки и соревнование в меткости по стрельбе из пневматического оружия.

Основными участниками стали главы районов, представители районных администраций, руководители сельскохозяйственных департаментов, депутаты некоторых районных советов и конечно сотрудники министерства сельского хозяйства и продовольствия Амурской области, занявшие почетное третье место. Лидером по заработанным очкам в спортивных соревнованиях стали представители Константиновского района, суммарно набрав 78 баллов, и спортсмены-любители Тамбовского района, набравшие в командном зачете 67 очков. Кстати, некоторые из участников очень молоды и им нет еще даже 21. Данный возраст является ограничением в большинстве банков для получения кредита http://sweetcredits.ru/bankovskie-ogranicheniya-kredit-nalichnymi-s-21-goda/

Веселый спортивный праздник принес множество позитивных эмоций участникам и болельщикам команд, посетившим мероприятие. Небывалые спортивные достижения, а так же замечательная атмосфера дружеских взаимоотношений на основе спортивных соревнований надолго останутся в памяти участников Спартакиады. Министр сельского хозяйства Амурской области лично вручил награды победителям и поблагодарил за активное участие в спортивной жизни агропромышленного комплекса.

  • 3-я спартакиада работников ветеринарной службы состоялась в Ставропольском крае
  • Весенние полевых работы в Амурской области
  • Николай Федоров исполнил мечту студентов УрГАУ
  • Казань примет финал Универсиады вузов Минсельхоза России
  • Всероссийские зимние спортивные игры стартовали в Омской области

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования