Пермский край готовится к проведению традиционных конноспортивных мероприятий


Начиная с 2000 года, по традиции область проводит соревнования, участниками которых становятся сельские конники Прикамья. В них вместе с частными коневладельцами принимают участие и самые известные мастера, выступающие на лошадях лучших российских заводов и местных заводчиков лошадей. Участниками соревнований намерены также стать гости, которые прибудут из республики Башкортостан, Удмуртии, Свердловского и других регионов.

Отметим, ранее областные предприятия приобрели воздуховоды для вытяжек по выгодным ценам. Как правило, их используют в отопительных системах или химических производствах, где они превосходно справляются с задачами отвода нагретых газов.

Что касается мероприятия, зрители приезжают семьями, чтобы стать свидетелями зрелищных выступлений, поскольку от конноспортивных соревнований захватывает дух.

В текущем году соревнования планируется организовать в Оханском районе 7 марта. За мероприятие ответственность несет ООО «ПК «Оханская подкова», администрация Оханского района, Минсельхозпрод Пермского края.

Вместе с соревнованиями, планируется организовать ярмарку, на которой сельскохозяйственные производители Оханского района представят свои продукты. В ней примут участие сельхозпроизводители Б.Сосновского, Карагайского, Пермского, Частинского и других районов.

Гостям соревнований организаторы гарантируют возможность приобрести сельхозпродукцию натурального происхождения высокого качества на ярмарочной торговле. В ней будут участвовать представители малого аграрного бизнеса района и сельхозпредприятий, расположенных на его территории.

  • В Перми представят мясные деликатесы
  • Скоро состоятся III областные соревнования конников
  • Пермские аграрии разобрали вопросы оптимизации товарообмена между регионами
  • 8 сентября пройдут II областные сельские игры по конному спорту
  • Первые сельские игры по конному спорту Оренбургской области

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования