Самарская область будет выращивать овощи круглый год


В ближайшие дни тепличные хозяйства Самарского региона приступят к сбору первого в нынешнем году урожая огурцов. Аналогичные работы будут осуществляться и на территории Общества с ограниченной ответственностью «Тепличный», которое из года в год усовершенствует собственное производство.

Отметим, ранее на территории региона стартовали продажи рулетки mmc d 2401, благодаря которой можно измерить уровень взлива нефти и нефтепродуктов, определить границы раздела фаз смеси воды и нефти, а также измерить температуру жидкости в резервуарах, которые содержат нефть.

В конце осени минувшего года на данном предприятии запустили блочную трансформаторную подстанцию. Ее введение в эксплуатацию способствовало качественному и бесперебойному снабжению энергией оборудования, находящегося на территории ООО «Тепличный». Благодаря этому, в скором времени предприятие сможет приступить к круглогодичному производству овощей в соответствии с технологией «Светокультура».

Предполагается, что уже в нынешнем году на территории предприятия «Тепличный» будет создан первый в Самарском регионе гектар теплицы, где круглый год специалисты хозяйства смогут осуществлять выращивание овощных культур по технологии «Светокультура».

Помимо производственного оборудования, от новой подстанции энергоснабжением будут обеспечены жители домов, размещенных на территории улицы Ветлянская. На фоне дефицита мощности, отмечающегося в этом районе, введение в эксплуатацию новой подстанции даст возможность осуществить подключение к электрической сети важных социальных объектов.

  • Самарская область перерабатывает мясо на современном оборудовании
  • Югра заплатила за тепличный комплекс 126 млн. рублей
  • В Калининградской области готовится к запуску крупнейший тепличный комплекс
  • Президент призвал бережно отнестись к тверскому урожаю
  • На территории СХПК «Тепличный» планируется строительство современной теплицы площадью 1 гектар

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования