Ярмарка выходного дня в Березниках


Ввиду нынешней ситуации, актуальность продуктовых ярмарок выросла в несколько раз. Получив поддержку от губернатора, ярмарочные праздники и мероприятия получили официальную степень. С очередностью их проведения можно ознакомиться на официальном сайте, подготовленный раздел одобрен Министерством сельского хозяйства. Практика подобной инициативы уже имеет свои плоды, так с 2014 года производители обеспечены на полностью бесплатной основе оборудованные места торговли. Яркими примерами данной инициативы известны ярмарки на территории Соликамска и Березниках.

Так, в ближайшие выходные подобное социальное мероприятие пройдет в городе Березинки, к нему можно добраться на такси. Производители представят потребителю разнообразие доступных и качественных продуктов. В планы организаторов входит расстановка самых практичных шатров-пагодов, но ведущие производители представят торговлю собственных изделий с лотков специализированных торговых машин. Актуальность данного типа торговли очень высока – непредсказуемость погодных условий практически не ощутима, а высокая мобильность и траспотрная свобода упрощает жизнь производителю.

Вниманию покупателей буду предоставлены молочные продукты, мясо и полуфабрикаты высокого качества, социально востребованные крупы, обилие овощей и качественных доступных фруктов. Также свою продукцию представят титаны производства «Пермский свинокомплекс» и не менее знаменитый «Ординский мясной цех». Последний обязался сварить для покупателей высококачественную куриную колбасу по самой вкусной цене. А вдобавок уникального предложению коллеги, «Пермские овощи» обещали презентовать социально доступные и качественные «борщевые наборы».

  • Ульяновские ярмарки заработали 123 миллиона рублей
  • Ивановская область заканчивает последние приготовления к «Золотой осени-2014»
  • Приглашаем на ярмарку
  • В столице открылась ярмарка «Покупай рязанское»
  • В Перми представят мясные деликатесы

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования