Премия "100 лучших товаров России" присуждена пермскому мясокомбинату


В торжественной обстановке, в рамках награждения победителей всероссийского конкурса "100 Лучших товаров России " представителю ведущего в Пермском крае мясокомбината "Кунгурский" был вручен диплом первой степени. Также мясокомбинат получил престижный приз "Вкус качества", специализированную награду за лучший вкус продукции и безопасность её для здоровья потребителя. Этой награды в 2014 году удостоились лишь тринадцать видов продуктов, производимых на территории России.

Стоит отметить, ранее мясокомбинат имел возможность арендовать спецтехнику на сайте http://spectehnika77.ru для промышленных целей.

Межрегиональная общественная организация "Академия проблем качества" в сотрудничестве с "Росстандарт" ежегодно проводит конкурс "100 лучших товаров России", в котором в 2014 году участвовало почти полторы тысячи производств из всех уголков России. На конкурс были выдвинуты продукты, удовлетворяющие самым строгим стандартам качества.

"Кунгурский" не впервые занимает пьедестал в этом конкурсе, это уже успело стать традицией. Год за годом продукция мясокомбината занимает места в тройке лидеров: в 2012 году приз завоевали колбасы "Докторская" и "Русская оригинальная"; на следующий год того же результата добилась сырокопченая колбаса "Браунгшвейская", сырокопченая ветчина "Банкетная" и "Для завтрака", а в этом году - "Молочные" сосиски, "Грудинка нежная".

По словам Ольги Самоловских главного технолога мясокомбината качественность нашей продукции обусловлено, в первую очередь, высококачественным сырьем, поступаемым с собственной базы мясокомбината, расположенной в Татарстане.

Также не последнюю роль играет и оборудование, на котором производят деликатесы - лучшее в мире, производства испанской фирмы «Мetalquimia», объясняет главный технолог "Кунгурского" Ольга Самоловских.

  • Зауральские продукты вошли в число топ-100 российских товаров
  • Самарская ГСХА попала список сотни лучших российских товаров
  • Премию правительства в области качества получил молочный завод из г. Руза Московской области
  • "Сыктывкарский молочный завод" — победитель всероссийского конкурса
  • Продукция ТМ «Грана» вновь примет участие в Федеральной программе «100 лучших товаров России - 2012».

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования