Ульяновские производители организовывают предпасхальный фестиваль продуктов


Предпасхальный фестиваль продуктов планируется организовать согласно поручению главы Ульяновского региона, которым является Сергей Морозов. Мероприятие пройдет в ходе итоговой ярмарки сельскохозяйственной продукции. Торговля расширенного типа будет организована 4 апреля на территории Ленинского района Ульяновска.

По словам Морозова, участниками ярмарки станут ульяновские производители. В этот раз будет задействовано максимальное число сельхозорганизаций, фермерских хозяйств, предприятий, которые занимаются переработкой продукции, районных потребительских обществ, частных предпринимателей, владельцев ЛПХ и других. Каждый производитель будет иметь возможность продать продукцию напрямую, без посредников. Пристальное внимание уделяется ассортименту продукции. Планируется обеспечить завоз дополнительных продуктов питания, которые будут наиболее востребованы в период подготовки к Пасхе. В частности, это куриные яйца, молоко и молочная продукция, мясо, мука, мёд и сахар. Будет ли продаваться натуральное эфирное масло иланг иланга http://www.ru.all.biz/efirnoe-maslo-ilang-ilanga-bgg1045346 к сожалению не уточняется. На городских площадках продолжится выездная торговля продовольствием напрямую от производителей.

Согласно информации специалистов регионального Минсельхоза, по причине подготовки к дачному сезону в Ленинском районе в рамках ярмарки будет организована отдельная выставочная площадка. Ее смогут посетить садоводы и огородники, которым на выставке-продаже представят широкий выбор семенного и посадочного материала, инвентаря и средств малой механизации. ФГБУ «Россельхозцентр» сообщил о намерении представить экспозицию продукции, состоящей из органических и минеральных удобрений, а также средств, необходимых для защиты растений.

  • В Ульяновской области начали работу сельскохозяйственные ярмарки
  • Ульяновские специалисты возобновят традиционные ярмарки
  • Ульяновские ярмарки заработали 123 миллиона рублей
  • Челябинский регион проведет дополнительные ярмарки АПК
  • Ярмарки в Ульяновской области продлятся до конца марта

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования