Факультет экономики и менеджмента Рязанского ГАТУ попрощался с выпускниками


Очередной последний звонок прозвенел в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева для студентов, которые обучались на факультете экономики и менеджмента. С поздравлениями к студентам пришли глава университета Николай Бышов, преподавательский состав, сотрудники и учащиеся младших курсов.

От ректора прозвучали поздравительные слова для всех студентов с праздником. Он уверен, что знания, полученные в стенах университета, помогут успешно решить задачи, независимо от их сложности. Они станут крепкой основой будущего карьерного и профессионального роста. Ректор пожелал, чтобы главными ориентирами выпускников на жизненном пути были преданность и верность профессии. Также глава вуза не забыл о новом взгляде в будущее.

Будущих выпускников представила Наталья Печинникова, которая выразила сердечную благодарность главе заведения и профессорско-преподавательскому составу. По ее словам, выпускники сделают все, чтобы региональная экономика процветала.

В свою очередь декан факультета экономики, которым является Галина Бакулина, отметила, что последний звонок является символом окончания учебного этапа. Этот праздник одновременно веселый и грустный. Университетские годы по праву признаны самыми веселыми, самыми неповторимыми и лучшими годами в жизни человека. В это время зарождается любовь и верная дружба. Жизнь ежедневно открывает новые грани. Прощание с университетской порой всегда происходит печально.

Впереди студентов ожидает выпускная квалификационная работа. Многие студенты готовят ее по тем темам, которые связаны с деятельностью аграрных компаний, расположенных на территории Рязанского региона.

  • Механизаторы-студенты помогут брянским сельхозпредприятиям
  • В Рязанском ГАТУ «Студенческая весна»
  • Рязанский ГАТУ стал местом обсуждения работы студенческих сельскохозяйственных отрядов
  • Рязанские студенты отправились в поход по районам Рязанского региона
  • УрГАУ кует кадры для АПК Свердловской области

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования