В Челябинске окончились курсы по повышению квалификации работников сельского хозяйства


На днях подошло событие, которое было призвано повысить успешность предпринимательской деятельности в сельских районах нашей страны. Речь идет о курсе занятий, которые прошли с 30 марта по 6 апреля этого года. Столь важное мероприятие провела на своей территории Агро инженерная академия, расположенная в городе Челябинск, при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

Ранее в регионе обсуждались вопросы, где купить карьерный песок, доставка карьерного песка, цена на карьерный песок и песок карьерный спб.

Принять участие в обучении могли все, кто связывает свою жизнь с АПК. А именно студенты специализированных учебных заведений, предприниматели и рабочие, которые посвятили свою жизнь данной сельскохозяйственной деятельности. Главным условием было то, что все они должны были быть моложе 25 лет.

Главной темой курсов была предпринимательская сторона вопроса. Юные бизнесмены получили исчерпывающую информацию о том, как начать свое дело, какие проблемы будут ожидать их на столь извилистом пути, как лучше выбрать направление и прочее. В стороне не остались и юристы – были проведены занятия по темам, связанными и с юридическими аспектами данной темы.

Преподавательский состав был собран из самых лучших и титулованных специалистов. Итогом занятий стала аттестация, в результате которой студенты обзавелись сертификатами, а специалисты удостоверениями о повышении квалификации.

Впечатления у всех остались самые положительные. Те, кто получал знания, остались довольны уровнем подачи знаний, а также актуальности выданной информации. А те, кто обучал юных сельхоз работников, остались впечатлены серьезностью и вниманием, с которым студенты подошли к усвоению материала.

Остается только надеяться, что подобного рода мероприятия будут все чаще и чаще проходить не только в Челябинске, но и по всей стране.

  • Хабаровские специалисты прошли курс повышения квалификации
  • Охотники Карелии повысили квалификацию
  • Курсы повышения квалификации на 1 квартал 2014 года в Пермском крае
  • Алтайские аграрии пройдут учебные курсы, посвященные технологиям возделывания кормовых культур
  • Проведении курсов повышения квалификации для начинающих фермеров

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования