Апрельские рязанские ярмарки завершились в Москве


В нынешнем месяце специалисты Департамента торговли и услуг г. Москвы и аграрного ведомства Рязанского региона организовали на территории столицы Российской Федерации 2 региональные ярмарки, на которых была представлена продукция рязанских сельскохозяйственных товаропроизводителей. Первое мероприятие состоялось в Центральном административном округе на ул. Новослободской с 1 по 7 апреля. Вторая ярмарка проходила в Южном административном округе столицы на Нахимовском проспекте с 11 по 17 апреля.

Следует отметить, что предприятия региона покупают насосы оптом, поскольку условия для оптовиков более выгодны. При этом цены меняются в зависимости от того, насколько отдалено месторасположение покупателя от склада компании и объема приобретенной продукции. Отметим, компания поставщик имеет много логистических центров, что облегчает доставку товара.

В ходе ярмарочной торговли был представлен широкий ассортимент рязанской продукции. Три десятка сельскохозяйственных организаций и КФХ Рязанского региона доставили на ярмарки различные мясные и молочные товары, рыбу, хлебобулочную продукцию, овощи и многое другое. Продукция рязанских сельскохозяйственных товаропроизводителей отличалась высоким качеством и доступной стоимостью.

Во время ярмарочных мероприятий особым спросом пользовались мясные товары, картофель и плодоовощная продукция. Также не остались без внимания торговцы саженцами деревьев и кустарников. Помимо этого, местным жителям и гостям столицы пришлась по вкусу рязанская выпечка, в том числе ароматные булочки и пироги.

Несмотря на завершение апрельских региональных ярмарок, продукцию предприятий Рязанского региона можно приобрести на ярмарках выходного дня, которые проходят в выходные дни на одиннадцати площадках ряда административных округов. Помимо этого, продовольственная продукция рязанских производителей представлена в широком ассортименте на агропродовольственной ярмарке, проходящей на территории ВДНХ.

  • Новгородская область рассказала о ярмарках
  • Рязанские производители сельхозтоваров активно участвуют в ярмарочной торговле в российской столице
  • Рязань подсчитывает результаты ярмарки выходного дня
  • Собянин посетил ярмарку «Покупай рязанское»
  • В столице открылась ярмарка «Покупай рязанское»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования