Курганский регион озабочен импортозамещением


На этот момент ключевой проблемой для сельскохозяйственных производителей является замещение иностранной продукции отечественными аналогами.

К слову, в связи с увеличением производственных площадей, пользуются спросом демонтажные работы цена http://mdm-stroi.ru/price-list.html которых является привлекательной.

Согласно статистической информации, в минувшем году животноводам Курганского региона удалось произвести мяса в объеме, составляющем 386 тыс. тонн. Данный показатель на 100 тыс. тонн выше прошлогоднего уровня. Стоит подчеркнуть, что этот прирост является наиболее высоким среди регионов российского государства. В настоящее время Курганская область находится на второй позиции в Центральном Федеральном округе и шестом месте в РФ по объемам производства мяса.

Помимо этого, хозяйства Курганского региона в полном объеме обеспечивают потребности областного населения в мясе птицы и свинине. При этом мясное производство на территории региона в 4 раза выше объемов внутреннего потребления, поэтому область имеет все возможности для осуществления поставок данной продукции в другие регионы России. Как известно курганская мясная продукция весьма востребована в ряде областей российского государства, а также в столице РФ и Санкт-Петербурге.

На протяжении четырехлетнего периода на территории Курганской области осуществляет деятельность компания «Сейм-Агро», которая поставляет на потребительский рынок различную овощную продукцию, цветы и ягоды. На данный момент это предприятие выступает в качестве достойного конкурента зарубежных производителей.

«Сейм-Агро» применяет в производстве современные технологии и новейшие методики, способствующие росту уровня эффективности собственной деятельности.

  • Татарстан увеличивает производство продукции птицеводства
  • Липецкая область снизила зависимость от семян зарубежных производителей
  • Пензенская область сохраняет высокий уровень заработной платы в ПФО
  • Российский Минсельхоз провел анализ животноводства
  • Калужская область проанализировала итоги животноводства

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования