ЕАО отмечает День предпринимательства


Врио губернатора ЕАО Александр Левинталь отметил роль бизнеса независимо от его формы, которая является значительной в стабильности региона в экономической и социальной сферах. Он выступил с речью в рамках торжественного собрания, которое посвящалось Дню российского предпринимательства. Праздничное собрание состоялось в Большом зале регионального правительства.

Предпринимательство и его поддержка считается главной задачей в реализации мер государственной политики, предусматривающих развитие государственной экономики. Об этом сообщил региональный глава. Он добавил, что областное правительство намерено впредь развивать благоприятные условия для деловой и инвестиционной активности. По указанным показателям нужно вывести регион на первые позиции в числе субъектов федерации, расположенных на ДВ.

Врио губернатора провел церемонию вручения областных наград предпринимателям. Медаль «Доброта и забота» III степени получил Олег Горбунов, который является индивидуальным предпринимателем из Облученского района. Она была присуждена за активную работу с молодым поколением, пропагандистскую деятельность, направленную на популяризацию физической культуры и здорового образа жизни.

Помимо этого Александром Левинталем были вручены награды победителям регионального конкурса «Лидеры качества ЕАО». В частности, конкурс представил такие номинации, как «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения» и другие. Дипломы победителей отправились компании «Бипико сыр», «Одиноков и Ко», а также индивидуальному предпринимателю Якову Шнайдерману.

Областных предпринимателей с указанным выше праздником поздравили зампред областного Законодательного Собрания, уполномоченный по правам предпринимателей, глава отделения Пенсионного фонда по названному региону, руководитель областного союза работодателей.

  • Ростов-на-Дону собрал сельскую молодежь на форум
  • Пензенские власти встретились с товаропроизводителями Кузнецкого и Наровчатского районов
  • Глава комитета по аграрным вопросам РФ выступил с речью
  • Самарская ГСХА попала список сотни лучших российских товаров
  • В Амурской области чествуют аграриев

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования