Алтай представит кухни стран мира


Двадцатого июня нынешнего года откроется фестиваль напитков «АлтайФест». В нынешнем году организаторы данного мероприятия планируют предоставить гостям ряд сюрпризов.

Следует отметить, что для мероприятия в Тюмени было закуплено торговое оборудование. В частности, понадобились витрины и стеллажи, которые считаются неотъемлемой частью торгового процесса. Эти элементы предоставляют покупателям удобный выбор.

В частности, в рамках фестиваля должны состояться состязания по силовому экстриму, в которых будут задействованы посетители праздника, и шоу с участием силачей. Помимо этого, осуществит деятельность лучно-арбалетный тир, а также состоятся соревнования по киберспорту. Наряду с этим, гости фестиваля смогут насладиться выступлением Сергея Глухова, знаменитого новосибирского фокусника-иллюзиониста. На вечернее время запланировано уникальнейшее файер-шоу.

При этом организаторы события не забыли о самых маленьких посетителях праздника. Для них будет функционировать киндер-бар. Дети смогут продегустировать вкуснейшие, полезные фруктово-ягодные коктейли, приготовленные из алтайской воды. Взрослые оценят работу бармен-шоу от известного специалиста Андрея Сапсаева, возглавляющего Барменскую Ассоциацию Российской Федерации в Алтайском крае. На специальной площадке состоится представление блюд турецкой, японской, российской, итальянской и мексиканской кухонь.

Также организаторы фестиваля приготовили ряд мероприятий для меломанов. В нынешнем году состоится выступление Владимира Кузьмина и группы «Тролль Гнет Ель». На территории одного из павильонов выступит группа «Новая Азия» - коллектив современной этнической музыки. Помимо этого, состоится конкурс, в ходе которого все желающие смогут продемонстрировать собственные таланты в караоке. При этом победитель конкурсной программы станет обладателем главного приза, который в нынешнем году представлен годовым запасом напитков, произведенных на предприятиях Алтайского края.

Кроме того, будут организованы специальные медиазоны с бесплатным Wi-Fi. Гостям мероприятия удастся совершить бесплатный звонок в любой регион российского государства. Помимо этого, будет установлено 6 автоматов, с помощью которых все желающие смогут бесплатно зарядить свой мобильный телефон. Активные пользователи социальных сетей воспользуются «Инстапринтером», благодаря которому удастся по хештегу осуществить мгновенную печать фотоснимков из Instagram.

  • Алтайская продукция ждет гостей «АлтайФеста»
  • Донская столица организует «День индейки»
  • Пермский край проведет праздничный сев поля
  • Бурятия готовится к Сагаалгану
  • Алтай презентует "сырную деревню" на фестивале сельского туризма

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования