Глава оренбургского Минсельхоза провел прием граждан


Зампред правительства, занимающий кроме того пост руководителя аграрного ведомства Оренбургской области, которым является Михаил Маслов, организовал прием граждан. Для этого была использована Общественная приемная главы российского правительства Дмитрия Медведева. На рассмотрение областной чиновник принял вопросы, которые касаются использования основных технологий в животноводстве, открытия конноспортивной школы, а также отсутствия средств, необходимых для реконструкции сельского дома культуры.

Отметим, среди региональных специалистов популярен сервис, на котором представлена уникальная система для специалистов. В ней обновляются сведения по реформе технического регулирования.

Туров Александр рассказал о протекании процесса внедрения новых технологий, которые необходимы в молочном животноводстве. Благодаря таковым удастся гарантировать рост молочного производства, а также увеличить качество такового, уменьшив себестоимость получаемой продукции. Огромное значение для роста отраслевой рентабельности имеет совершенствование системы, которая применяется для кормления животных. Запуск новых технологий кормления при низких затратах существенно повысит продуктивность. В той сфере Александр Туров имеет опыт и желает поделиться им с областными животноводческими предприятиями. Глава аграрного ведомства согласился с тем, что существует необходимость пропагандировать подобный опыт. Он дал соответствующие поручения своему помощнику.

Следует отметить, что особое внимание руководителя областного Министерства сельского хозяйства привлекла проблема, с которой столкнулся сельский дом культуры. Он расположен на территории села Чесноковка, что в Переволоцком районе. В соответствии с подробностями обращения Валуева Александра, дом культуры срочно нуждается в реконструкционных работах. Подобная деятельность была начата, но финансирование оказалось недостаточным. Михаил Маслов поручил организовать встречу для дополнительного обсуждения деталей вопроса, а также поиска решения такового.

  • Рязанский губернатор обсудил вопросы инвестирования АПК
  • М. Маслов провел прием граждан
  • Замещение иностранного мяса обеспечено на 60–70 процентов
  • Оренбургский глава Минсельхоза провел День информации
  • Глава регионального Минсельхоза провел рабочее совещание с представителями банков

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования