Баганский элеватор: возобновление производства


Согласно последним ведомостям Баганский элеватор должен возобновить свою работу уже в конце этого года. Дело в том, что данный элеватор является одним из самых больших элеватором, которые функционируют за Уралом. Данная тема была рассмотрена губернатором Городецким с инвесторами во время своей поездки в район. Кроме того, рассматривается тема о создании завода по переработке зерна и цех по изготовлению крахмала.

Ныне очень актуально внедрять новое производство, ведь это существенно укрепит ослабленную экономику Баганского района. Поступающие инвестиционную поддержку активно приветствует и действующее правительство страны в целом. И ныне Баганский элеватор – один из главных инвестпроэктов региона. Согласно ему планируется постройка новых производственных площадей для глубокой переработки некондиционного зерна в более высококачественное, а также производить белковые корма для питания животных. Важно подумать и о сбыте такой продукции.

Под большим интересом и производство крахмала. За основу берутся новейшие научные разработки (ультразвуковое шелушение зерна).

Согласно задумкам инвесторов планируется запустить и стабилизировать производство, попасть в конкурс, обеспечить разгрузку продукции в определенном тоннаже. Кроме этого, появляется новые рабочие места – около 70. Для удобства работников на предприятии будет горячая вода, которую обеспечат качественные водонагреватели http://comfy.ua/for-the-kitchen/climatic-technique/water-heater.html

Согласно последним данным Баганский элеватор был на грани банкротства с 2014 года. Ныне ведется процедура смены правообладателя. Мощность элеватора большая – около 117 тонн зерна могут находиться на хранении. У него налажено зерносушильное хозяйство и высокий показатель часовой производимости зерна в день.

Ныне ведутся активные уборочные работы урожая под контролем местных властей, в частности губернатора.

  • Курганский элеватор принимает урожай
  • В Алтайском крае появился новый крупяной завод
  • Состоялось совещание по вопросу приемки маслосемян на элеваторах области
  • Состоялось совещание по вопросу приемки маслосемян на элеваторах области
  • На Токаревском элеваторе разгрузили первый грузовик зерна

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования