«Белые ночи-2015» так называется выставка животных, которая пройдет в Ленинградской области


26 августа этого года в конноспортивном клубе «Дерби» пройдет 12 по счету выставка племенных животных. Эта выставка среди участников имеет и другое название, они называют ее выставкой коровьей красоты.

Стоит отметить, ранее в регионе было закуплено оборудование для фермы по разведению нутрий. В числе закупок были поилки для нутрий которые являются одним из важнейших конструкций на ферме, так как животные всегда нуждаются в воде. Купить поилки для нутрий можно на сайте Частного Предприятия "ВТФ Гран-Агро".

В 2015 году было подано заявок на участие 58, а на «подиум» для коров выйдет более 80 племенных животных. На презентации будет и голштинская порода, и айрширской, и черно-пестрой, они будут конкурировать по нескольким номинациям по молочной продуктивности и по экстерьерному типу.

Основной идеей для проведения этих выставок заключается в том чтобы показать какой имеет потенциал племенное поголовье в Ленинграде.

На протяжении всех конкурсов главным жюри, является независимый мировой эксперт, который только поточной характеристики и показателям выбирает победителей. Этот год ничем не будет отличаться в этом вопросе, специально для этого был приглашен Американский судья по имени Скотт Руби, он является заместителем президента в компании World Wide Sires. Это на его счету уже 3-й конкурс коров в России. Знатоки молочной отрасли отметили, что Скотт отличный эксперт так, как он профессионально оценил экстерьерыный типаж коров и молочно продуктивных.

А уже 27 августа, Скотт Руби будет выступать с докладом на ОАО «Невское» о новом генетическом направлении Штатов.

Победительницы конкурса «Белые ночи 2015» будут принимать участие в осенней выставке под названием «Золотая осень 2015», которая будет проходить в Москве.

2014 год запомнил победительницу по кличке Шубка, она относилась к породе чорно-пострых и принадлежала заводу «Расцвет». А вице-мисс была корова по кличке Нитка она принадлежала заводу «Детскосельский».

  • Челябинская область собрала производителей на одной площадке «Агро-2015»
  • 42-ой областной конкурс операторов машинного доения коров
  • Приглашаем на выставку «Агрокомплекс»!
  • О лидерах в продуктивности молочного скотоводства России
  • «Дары земли Ленинградской» представляет «Агрорусь»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования