Поздравление с профессиональным праздником ветеринаров


Тридцать первого августа, Андреем Бурлаковым, заместителем председателя правительства Пензенской области, было поздравлено всех ветеринаров с профессиональным праздником. Празднование и торжественное поздравление проходит в Пензенской области, в министерстве сельского хозяйства.

Андреем Бурлаковым было зачитано Приветственный адрес от и. о. губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. В нем говорилось об искренних поздравлениях с учетом профессионального праздника всех работников ветеринарии и также тех кто предоставляет услуги по обрезке копыт у коров . Также было озвучены важные задачи относительно сохранения благополучия зоонозной сферы, обеспечения качества продукции от животных. На ветеринаров поставлены большая ответственность за мероприятия, которые направлены на вакцинацию как животных, так и людей от защиты всевозможных болезней. Кроме того, в службу входить важнейшая проверка всех животных, которые перевозятся через границу из-за опасности перевозки больного животного.

От себя, заместитель председателя, Андрей Бурлаков добавил, что рад новому профессиональному празднику. Он пожелал всем присутствующим счастья и здоровья, чтобы работа выполнялась с удовольствием и приносила свое плодотворные результаты на благо Пензенской области и страны. В будущем ожидается стабильность зооветеринарной обстановки. Тем работника, которые особенно трудились, была вручена почетная грамота и награда министерства сельского хозяйства России, благодарность от губернатора Пензенской области.

Кроме того, Михаил Максимов, который на сегодня временно находится на должности и. о. начальника управления ветеринарии Пензенской области, также поздравил всех работников с праздником. Им были отмечены прогрессивные качества работы ветеринаров в области, ведь улучшилось развитие ветеринарной структуры. Михаил Максимов дополнительно вручал почетные грамоты от управления ветеринарии лучшим работникам.

Присутствующие были довольны торжеством, благодарны за отметку «лучший работник», грамоты и награды. На торжестве собралось много людей, тридцать первое августа они запомнят как лучший день карьеры ветеринаров.

  • Торговые компании товаропроизводителей, смогли заключить триста сорок восемь договоров, в которых говорится о поставке пензенской продукции.
  • Замначальника управления пензенского Минсельхоза поздравил аграриев с праздником
  • C Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
  • Сергей Балыкин поздравил тружеников села Шарлыкского района с профессиональным праздником
  • Путин поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования