В Самарской области прошла агропромышленная выставка


Минсельхозпрод Самарской области сообщает о Семнадцатой Поволжской агропромышленной выставке, которая прошла четвертого и пятого сентября в поселке Усть-Кинельский ГО Кинель. Открыл выставку, проходившую на базе Поволжской машиноиспытательной станции, губернатор региона Н.И. Меркушин. Кроме главы области, в церемонии открытия приняли участие глава самарского Минсельхозпрода В.В. Альтергот, а также Е.И. Метелькова, возглавляющая департамент научно-технической политики Минсельхоза Российской Федерации.

Принимали участие в аграрной выставке организации и предприятия агропромышленного комплекса Самарской области, а также гости из примерно сорока субъектов Российской Федерации и одиннадцати стран мира. Среди участников выставки – научно-исследовательские и образовательные учреждения, фермерские хозяйства, производители удобрений, сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, комбикормов, страховые и инвестиционные компании, а также крупные предприятия, действующие в сфере сельского хозяйства. На выставке можно было приобрести различные концентраты для сока, овощи и фрукты, а также молочную продукцию, в числе которой сыворотка творожная, молоко, масло, сливки.

На экспозиции «Сельская улица» по традиции были представлены экспозиции двадцати семи муниципальных районов. Свои муниципалитеты презентовали гостям выставки народные умельцы, вокальные и танцевальные коллективы, представители различных народных ремесел и промыслов. Минсельхоз также сообщает, что в аграрной выставке приняли участие восемьдесят девять машиностроительных организаций и предприятий, которые представили двадцать девять регионов России. Это такие предприятия, как общество с ограниченной ответственностью «Сельмаш», закрытое акционерное общество «Евротехника», общество с ограниченной ответственностью «Волгаагромаш», открытое акционерное общество «Челно-Вершинский машиностроительный завод», общество с ограниченной ответственностью «Пегас-Агро» и другие.

  • Самарские специалисты представили область на агрофоруме
  • Приглашаем на выставку «Агрокомплекс»!
  • Итоги «АГРО - 2014»
  • Свыше 60 новых наименований продукции из меда и пантов марала выпустили на Алтае
  • В Омской области открывается "Сибирская агропромышленная неделя"

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования