И помолодеет Прикамье, и расцветёт в окружении молодёжи, собравшейся на свой IV Форум


Расцветай, на Пермский край, молодой, красивый – в четвёртый раз готовый принять сельскую молодёжь со всех уголков области, которая соберётся 2 – 4 октября на свой очередной Форум, ставший уже традиционным.

Стоит отметить, ранее в регионе обсуждался вопрос, как купить гигрометр в Москве который оперативно измеряет влагосодержание в единицах точки росы, ppm, мг/м3.

Благодаря активной позиции Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края, а также поддержке регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» сама юность каждый год прибывает на это действо, именуемое молодёжным форумом.

Сельская молодежь Прикамья всегда ощущала поддержку и понимание своих проблем со стороны властей сверху – донизу. Об этом каждый раз заходит речь, когда юные аграрии собираются один раз в год все вместе, живо обсуждают все проблемы, удачи и неудачи в аграрном бизнесе, обмениваются своим, пусть пока небольшим жизненным опытом.

Их старшие товарищи – руководители и специалисты охотно делятся на таких форумах собственным опытом, помогая молодёжи заглянуть в самый корень проблем, часто охватывающих широкий круг интересов молодых сельских тружеников.

Участники нынешнего октябрьского форума на какое-то мгновение уйдут в виртуальную реальность, и как бы почувствуют себя процветающими, успешными бизнесменами.

Молодые аграрии будут учится на форуме, как разработать бизнес – план сельхозпредприятия, как обойти конкурентов по бизнесу, какой кадровый состав им понадобится для воплощения своих планов.

Пускай это будет игра, но завтра она может стать весомым подспорьем для тех, кто избрал нелёгкий путь в реализации своего ЭГО в сельском хозяйстве. Кто-то будет выращивать сады, кто-то – сладкие корнеплоды на полях, или золотистые хлебные колосья. А кто-то станет директором племптицесовхоза – у них всё впереди, пока они молоды и исполнены сил и жизненной энергии. А порка встречай, наш Пермский край, своё будущее – молодых тружеников села.

  • В Алтайском крае на аграрном форуме собралась молодежь
  • Участниками «Начинающего фермера» стали студенты АГАУ
  • Тула собрала молодежь
  • Курганская ГСХА готовится к «мобильным бригадам»
  • Опыт Рязанского региона в привлечении молодых специалистов на село высоко оценили власти Казахстана

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования