Предприятия Рязанского края готовятся к участию в конкурсах на фестивале «Золотая осень - 2015»


На период с восьмого по одиннадцатое октября текущего года запланировано проведение семнадцатой экспозиции агропромышленных товаров «Золотая осень». Во время выставки состоятся состязания демонстрируемых товаров «Тест на качество» и ряд дегустационных конкурсов, ставших уже хорошей традицией.

Соперничество «Тест на качество» будет происходить в первый раз, в качестве его координатора заявлено Автономная некоммерческая организация «Роскачество». Напомним, что организацию «Российское качество» утвердили в апреле текущего года по распоряжению Правительства России для продвижения на внутренних рынках и экспансии на торговые площадки соседних стран продукции высочайшего качества, а также увеличения популярности товаров, изготовленных отечественными компаниями. От Рязанского региона сразу шесть компаний, функционирующих в продовольственной и перерабатывающей сфере, подали заявки на участие в состязании.

Напомним, что до сих пор продолжается приём документов для участия в традиционном соперничестве «За производство пищевой продукции высочайшего качества», в котором компании из Рязанской области ежегодно демонстрируют превосходные результаты. К примеру, в прошлом году учреждения, работающие в продовольственной и перерабатывающей отрасли Рязанского края, по результатам состязаний получили девятнадцать наград: из них шесть – за первое место, пять – за второе и три – за третье.

Отметим, что состязания, проходящие в рамках выставки продукции агропромышленного комплекса «Золотая осень», считаются одними из самых престижных в Российской Федерации.

  • Крупнейшие предприятия Мордовии станут участниками выставки «Золотая осень»
  • Астраханский регион презентует свои инвестиционные проекты на фестивале «Золотая осень - 2015»
  • «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2015»
  • «Золотая осень – 2014». Итоги
  • Волгоградская область привезла урожай наград

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования