В Астраханском регионе презентовали инновационные образцы оснащения для производства энергии возобновляемого типа


Двадцать шестого сентября на базе компании «Ипподром» в посёлке Три Протока Приволжского муниципального округа в ходе международной выставки, посвящённой этнотуризму, и двенадцатой экспозиции областного значения племенного крупного рогатого скота провели показ различных образцов сельскохозяйственного оборудования.

Среди участников можно было заметить десять фирм, являющихся дилерами самых крупных российских и иностранных заводов сельхоз машиностроения. Они презентовали около трёх десятков моделей ультрасовременных сельхоз агрегатов. На ярмарке о своих достижениях рассказали столь известные предприятия, как «Джон Дир», «Ростмельмаш» и т.д.

Инновационные образцы оборудования представили также крупнейшие дилерские центры и индивидуальные предприниматели.

Ни для кого не секрет, что в различных отраслях машиностроения широко используются редукторы и мотор-редукторы, приобрести которые вы можете в компании «Техпромкомплект». Для оформления покупки вам нужно просто перейти на сайт фирмы. Среди продукции компании вы найдёте мото-редукторы используемые в краткосрочном повторяемом периоде или же в режиме непрерывной работы до двадцати четырёх часов в день, товары как с постоянной, так и с переменной нагрузкой. Такие изделия можно использовать при температуре от минус сорока до плюс пятидесяти градусов по Цельсию. При выборе мото-редуктора нужно учитывать длинный перечень факторов, например, мощность мотора, эксплуатационные условия и конструктивные особенности.

Первый раз активное участие в работе экспозиции аграрного оборудования принял научно-исследовательский центр «Альтернативная энергетика». Многие зрители выразили заинтересованность в деятельности площадки этого центра. Оснащение для изготовления энергии возобновляемого типа (к примеру, ветровые генераторы, солнечные аккумуляторы, а также батареи и т.п.) вызвало небывалый интерес у посетителей.

Профессиональные сотрудники – представители фирм детально рассказали областным производителям сельскохозяйственных товаров об особенностях покупки, эксплуатации и обеспечения сервиса ультрасовременных моделей сельскохозяйственных агрегатов.

  • Представители Брянского региона посетили производственные площадки компании «Ростсельмаш»
  • В Астраханской области прошла двенадцатая выставка племенных животных
  • Крупнейшие предприятия Мордовии станут участниками выставки «Золотая осень»
  • В Омском крае запускают инновационные доильные площадки
  • В Белгородской области проходит десятая выставка «БелгородАгро»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования