Правительство Омского региона получило Гран При на фестивале «Золотая осень»


Представители Омского края на важнейшей агропромышленной выставке Российской Федерации получили Гран При, восемь золотых медалей за высочайшее качество товаров, две серебряных и одну бронзовую награду за вклад в развитие сельских зон.

На прошлых выходных обговорили первые результаты агропромышленного фестиваля «Золотая осень», прошедшего в столице нашей родины в период с восьмого по одиннадцатое октября. Омский регион презентовал на собственном стенде крупнейшие программы капиталовложений, манёвренное оборудование для экструдирования корма. Членом Омской делегации можно было заметить в различных номинациях состязаний, на деловых заседаниях и т.д.

Стенд области превратился в уникальный центр притяжения. За активное участие в работе выставки сотрудников исполнительной власти региона наградили Гран При.

Персонал компании «Омский бекон» стал обладателем целых восемь золотых медалей и одной серебряной за колбасные изделия, для создания которой использовали мясо птицы, а также свинину. Высочайшую оценку заслужили варёные, кончёные, полукопчёные колбасы, ветчина, сосиски, шпикачки, рулет и бекон.

Следует отметить, что в соответствии с итогами состязаний за достижение высочайших результатов в области развития социальной сферы в сельских зона, обладателем серебряной медали стало предприятие «Нива» Павлоградского муниципального округа. Жюри отметила высокий уровень социальной ответственности компаний АПК. Бронзовая медаль досталась Шербакульскому муниципалитету за умелую организацию развития сельских зон на районном уровне.

  • Компании Брянского края презентовали свои достижения на фестивале «Золотая осень»
  • Предприятия Рязанского края готовятся к участию в конкурсах на фестивале «Золотая осень - 2015»
  • В омском продовольствии заинтересованы другие регионы
  • Волгоградская область привезла урожай наград
  • Высокая награда тульских аграриев

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования