На Курганском ипподроме закрыли очередной сезон забегов


Десятого октября на территории Курганского ипподрома прошло торжественная церемония закрытия девятнадцатого сезона забегов. В состязаниях активное участие приняли мастера верховой езды из муниципалитетов Уральского округа, а также Башкирии. Победа в одном из основных состязаний и награду Ведомства сельского хозяйства и перерабатывающей отрасли Курганского региона для орловских лошадок, возраст которых превышает четыре года, на дистанции две тысячи четыреста метров достался наезднику Григорию Гаркуше на жеребце по кличке Нимф из Челябинского края. Трофей общегосударственных соревнований наездниц женского пола на рысистых лошадях, старше трёх лет на дистанции тысячу шестьсот метров увезла Ольга Аристова из Курганского региона.

Анализируя первые результаты прошедшего сезона, заместитель главы Курганского края – министр сельского хозяйства Сергей Пугин рассказал, что во время бегового сезона 2015 года прошло множество масштабных фестивалей: первый раз состоялся «Кубок Уральского региона», все участники которого говорили о высочайшем уровне проведения состязаний Всего во время сезона забегов текущего прошло сто тридцать пять заездов, удалось разыграть сто две награды.

В наши дни люди активно занимаются не только конным спортом, но и строительством. SML Duker фитинги и трубы, для создания которых используют литейный чугун, отвечают все отечественным и международным строительным стандартам. Купить подобные изделия по демократичной цене вы можете в компании «Синстрой»: http://synstroy.ru. Внутреннюю часть труб и фитингов надёжно защищает от абразивного износа и влияния агрессивной химической среды специальное покрытие, в основе которого лежит эпоксидная смола.

За двенадцать дней забегов удалось испытать сто двенадцать рысистых лошадок, из них сорок пять принадлежат владельцам Курганского региона. Было побито девять рекордов ипподрома.

В роли координаторов мероприятия выступили члены исполнительной власти региона, Ведомство сельского хозяйств, а также компания «Росипподром».

  • Уборочная страда Зауральских рыбоводов
  • Кокорин совершил рабочую поездку в Куртамышский район
  • Курганская область закрыла конный сезон-2014
  • На Оренбургском ипподроме прошел праздник
  • Краснодарский ипподром провел скачки на кубок главы региона

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования