Минсельхозом в Ставропольском крае проведено собрание «Общественного совета»


Конференция была посещена уважаемыми представителями агропромышленной отрасли, видными общественными деятелями. В «Общественный совет» входит Владимир Трухачев, который является ректором в Ставропольском государственном аграрном университете.

Министром Сельхоза в Ставропольском крае Владимиром Ситниковым, который открывал заседание, была отмечена высота авторитетного статуса, которым обладает Общественный совет. Эта особенность позволяет ему представлять решающее мнение в проблемных вопросах самого высокого уровня.

Для решения различных трудностей при строительстве и ремонтных работах следует обратить внимание на строительную ленту. Она обеспечит отличную тепло- и шумоизоляцию. Ее отличает оптимальный коэффициент соотношения цены к качеству. Советуем приобретать ленту на сайте http://alenor.com.ua/.

В текущий момент идет планомерное выстраивание отношений с профильными министерствами РФ. Происходят частые посещения территорий, встречи с гражданами. Идет постоянная координация совместной деятельности, для обеспечения понимания, какое направление выбирать в качестве приоритетного. Также, Минсельхоз края интересуется не лишь тем, какие процессы протекают в сельскохозяйственных предприятиях, но и событиями в общественной жизни сел. Общественный совет представляет очень важное мнение в принятии решений по этим вопросам. В данный момент наблюдается большое количество различных проблемных моментов, в которых необходимо проведение обсуждений. С помощью Общественного совета обеспечивается воплощение многих решений. Такие данные были представлены министром.

Одна из основных тем в обсуждении была связана с утверждением государственных проектов в Ставропольском крае по «Развитию сельского хозяйства».

Она отличается стремлением к сохранению традиционных направлений помощи, а также предусматривает проведение новых мероприятий, ориентированных на политику импортозамещения. Сюда относится программа, направленная на поддержку и создание селекционно-генетического и селекционно-семеноводческого центра.

  • Тверской общественный совет обсудил развитие АПК
  • В Самарской области подвели итоги и отметили лучших
  • В Ставропольском крае увеличилось число прибыльных хозяйств
  • Заседание Общественного совета при Губернаторе Оренбургской области по развитию агропромышленного комплекса
  • На Ставрополье будет представлен новый подход по выращиванию сахарной свеклы

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования