В школы и детские сады Перми активно завозят товары местных изготовителей


В соответствии с поручением главы Пермского региона Виктора Басаргина касательно поставок товаров локальных сельскохозяйственных производителей в социальный сектор в лета текущего года Департамент сельского хозяйства Пермского региона при активной поддержке Ведомства науки и образования области было организовано ряд заседаний на территории дошкольных учреждений, на которых присутствовали местные изготовители сельскохозяйственных товаров. В ходе заседаний обговорили все тонкости партнёрства и поставок товаров, провели ряд дегустационных мероприятий, выслушали самые актуальные проблемы развития.

По результатам встреч удалось достичь следующих договорённостей: с начала учебного года компания «Колбасный Цех Ординский» приступила к активному взаимодействию с образовательными учреждениями, расположенными на территории Перми и Пермского региона. За два месяца переговоров удалось подписать соглашения, в соответствии с которыми в детские сады и школы будут привозить крупнокусковые бескостные полуфабрикаты, изготовленные на основе говяжьего мяса, а также колбасную продукцию.

Ни для кого не секрет, что как для детей, так и для взрослых огромную пользу приносит не только говядина, но и мясо индейки. Вы можете купить индейку в одном из фермерских хозяйств. Именно её вполне заслужено называть самым качественным видов диетического мяса птицы. Мясо индейки богато такими витаминами как А и Е. В то же время, оно содержит минимальное количество холестерина, такое мясо без труда переваривается и усваивается организмом человека.

Следует отметить, что в настоящий момент всё большее количество школьных и дошкольных учреждений обращают внимание на товары, созданные локальными изготовителями на территории Пермской области.

Нынче предприятие продолжает подписывать договора с различными организациями и активно сотрудничает с клиентами, перешедшими в разряд постоянных.

Директор компании Жанна Степанова рассказала, что главный упор, как правило, делается на высочайшем качестве товаров и демократичной цене.

  • Глава Новосибирского региона отметил востребованность сельскохозяйственных ярмарок
  • В Пермской области ввели в эксплуатацию объекты первой очереди строительства животноводческого комплекса
  • На фестиваль в Москве отправили дополнительную партию товаров из Пермского края
  • Рязанский край приступил к активному продвижению своих продовольственных товаров
  • Мраморная говядина в Пермском крае

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования