На форуме в Поморском регионе обговорили перспективы изучения и развития арктических территории


В столице Поморского региона прошёл семинар международного масштаба, на котором обговорили возможности поставки дальневосточных рыбных товаров на территорию центральной части Российской Федерации. Сотрудники областных органов исполнительной власти обдумывают варианты продуктивного применения в подобной логистической схеме порта города Архангельск.

На международном фестивале, посвящённом вопросам реализации Арктических программ, обговорили проблемы развития северной части нашей страны, возможности решения задач, связанных с инфраструктурной модернизацией и сложности, с которыми сталкиваются учёные в процессе изучения Арктики.

Исследуя тот или иной объект, осуществляя строительные и ремонтные работы, никак не обойтись без использования опалубки. Приобрести или взять в аренду подобное приспособление вы можете в компании «Кватро»: http://kvatroopalubka.ru/. Нынче на рынке самыми востребованными считаются металлические, деревянные, а также пенополистероловые образцы опалубки. Воспользовавшись услугой аренду приспособления, вы сможете сэкономить приличную денежную сумму и выбрать опалубку оптимальной конструкции.

Среди участников форума, собравшихся в последние дни октября в главной городе Поморского края, можно было заметить директоров крупнейших компании, сотрудников областных органов власти, финансистов, экспертов, работников научных и исследовательских центров.

Произнося торжественную речь на церемонии открытия семинара, глава края Игорь Орлов рассказал о том, что, рассуждая об Арктике в качестве тактической программы, не стоит забывать, что за этим стоят определённые задания, с которыми нужно справиться людям, проживающим на территории Архангельской области. Во-первых, нужно обеспечить более продуктивное применение ресурсов морского порта, учреждений образования и компаний, функционирующих в сфере машиностроения. Во-вторых, важно обнаружить новые варианты в сервисно-транспортных механизмах изучения Арктики.

К тому же, губернатор сделал заявление относительно того, что благополучие арктической зоны должно основываться на её системном развитии.

  • На территории ЕАО планируют запустить современный санитарный комплекс
  • В Рязанском регионе проректора обговорили проблемы аграрных ВУЗов
  • В Новгородском регионе пройдёт праздник для тружеников села
  • Сотрудники Якутской птицефабрики обговорили проект закона, регламентирующего сельскохозяйственную деятельность
  • В Архангельске состоялся семинар, посвящённый освоению полярных земель

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования