Группа компаний «Агро-Белогорье» запустила инновационную мясоперерабатывающую площадку


Заместитель главы Белгородского региона С.Алейник двадцать пятого ноября принял активное участие в деловом совещании актива края, инициированном губернатором в Яковлевском муниципальном округе. Среди участников совещания можно было также заметить сотрудников органов исполнительной власти, депутатов и предпринимателей.

Перед тем, как начать совещание, участники отправились с рабочим визитом на несколько социальных объектов в город Строитель, среди которых и парк роз, где в 2015 году возвели современную площадку для детей, а также каток. Благодаря применению в процессе строительства инновационных методик и передового оснащения, удаётся сохранить покрытие из льда даже при незначительных плюсовых температурах. Реализацией такой программы занималась Группа предприятий «Агро-Белогорье», при активной поддержке органов муниципальной власти.

К передовым образцам навесного оснащения, позволяющего осуществлять целый комплекс погрузочных и разгрузочных процедур, специалисты относят лесные захваты для брёвен: arden-equipment.ru/produkty/zahvaty-dlya-lesa-2/. Такие захваты считаются неотъемлемым атрибутом современных процессов на предприятиях, функционирующих в лесопромышленной отрасли. С их помощью можно свести к минимуму ручную работу, что оказывает позитивное воздействие на производственные характеристики.

Во время заседания также состоялся торжественный запуск мясоперерабатывающей площадки Группы предприятий «Агро-Белогорье».

Глава «ГК Агро-Белогорье» выразил благодарность всем тем, кто принял участие в строительных и подготовительных работах, направленных на введение в эксплуатацию инновационной компании и выразил надежду на длительное взаимодействие. Он высоко оценил старания и профессионализм всех, кто приложил руку к внедрению такой программы. Это как партнёры из Голландии, осуществившие поставки промышленных агрегатов, так и московские компании, снабдившие предприятие техникой для охлаждения, а также местная фирма, занимавшаяся разработкой комплексного плана объекта. Инновационная площадка позволит осуществлять глубокую переработку свинины.

  • Экспериментальной площадке Вологодской ГМХА тридцать лет!
  • В посёлке Азово возвели новый ФАП. Основные характеристики профильного и круглого трубного проката
  • В Новгородском регионе пройдёт праздник для тружеников села
  • Белгородская область нарастит мощности СГЦ
  • В Белгородской области начали продажу молока из автоматов

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования