В Краснодаре обговорили проблемы обеспечения стойких темпов развития сёл


Сотрудники сельскохозяйственного ведомства Российской Федерации стали участниками рабочего заседания, посвящённого вопросам обеспечения стойких темпов развития территории сёл, прошедшего в ходе агропромышленного фестиваля международного масштаба «ЮГ АГРО» на территории Краснодара.

Все участники заседания обговорили проблем воплощения в жизнь программ, предусмотренных федеральным целевым проектом, направленным на достижение стойких темпов развития сёл, сроком на ближайшие пять лет. Эксперты проанализировали вопросы подготовки высококвалифицированного персонала и его трудоустройство в сельских зонах, дали оценку методам популяризации сельскохозяйственных профессий, разработанным Краснодарским филиалом Ассоциации молодых людей, проживающих на территории сёл, а также определили роль государственной финансовой помощи некоммерческих объединений в сфере развития сельского туризма.

В наше время различные устройства, задействованные как в промышленных, так и в сельскохозяйственных работах, проходят процедуру проверки и калибровки. Вы можете заказать проверку приборов в одной из специализированных компаний населённого пункта. Благодаря проверке средств измерения можно определить, соответствуют ли они указанным метрологическим требованиям или же нет. Средства измерения необходимо проверять перед началом использования, а также после ремонта. Не стоит также забывать и о периодической плановой проверке.

По результатам заседания было решено поддержать идею сельскохозяйственного Департамента относительно формирования в областях межведомственных групп, занимающихся вопросами развития сельских зон, а также внести коррективы в краевые проекты, дабы выделить в них мероприятий, направленных на обеспечение стремительных темпов развития сёл.

Кроме этого, всё участники заседания решили объединить свои усилия для оказания содействие в процессе профессиональной ориентации молодых людей с целью формирования выбора в пользу сельскохозяйственной профессии и популяризации сельского жизненного уклада.

  • На общегосударственном слёте в Алтайском крае обговорили методики развития потенциала предпринимателей
  • В Ленинградском регионе провели заседание посвящённое программа развития сельских зон
  • Министр сельского хозяйства Самарской области отправился с рабочим визитом в Кошкинский рацйон
  • Сотрудники Якутской птицефабрики обговорили проект закона, регламентирующего сельскохозяйственную деятельность
  • В рамках фестиваля «Золотая осень - 2015» прошёл молодёжный форум

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования