Представители Осинского муниципалитета посетили Курганский район Пермской области


Третьего декабря представители Осинского муниципального образования Пермского региона, среди которых можно было заметить директоров и сотрудников сельскохозяйственных предприятий, руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств, работников органов исполнительной власти, а также главу Осинского муниципалитета Якова Лузянина, отправились с рабочим визитом в крупнейшие хозяйства Кунгурского муниципалитета.

В аграрной компании «Труд», расположенной в посёлке Троельга гостей встретил руководитель комплекса Юрий Юшков. Для делегатов провели небольшую экскурсию, во время которой им продемонстрировали животноводческие фермы, фабрику, специализирующуюся на производстве рапсового масла, предприятие по производству комбикорма и комплекс по очистке семян. Под конец экскурсии участникам предложили попробовать молочные товары, произведённые агрофирмой «Труд».

В процессе упаковки различной продовольственной и хозяйственной продукции всё чаще используется плёнка термоусадочная ПОФ. Такой упаковочный материал, в отличие от ПВХ плёнок, не содержит хлора, выделяемого в процессе хранения, термической усадки и утилизации отходов. Подобное вещество может оказывать пагубное влияние на человеческий организм и термоусадочные агрегаты. Стандартную ПВХ плёнку можно без труда заменить ПОФ плёнкой с меньшей толщиной, поскольку ПОФ материал может похвастаться оптимальными параметрами прочности.

Далее участники посетили «Агрофирму Савлек», руководителем которой является Михаил Опарин. Участникам показали инновационные методики возведения комплексов для животных и содержания скота. В сумме же на территории аграрного предприятия проживает шестьсот пятьдесят голов КРС молочного направления.

Именно благодаря активному обмену практическим опытом между сельскохозяйственными производителями можно заметить как на базе того или иного фермерства внедряют инновационные методики в сфере строительства, кормления и обслуживания скота. Здесь можно завести ряд полезных знакомств, которые позволят компании быстро и гармонично развиваться.

  • Группа компаний «Агро-Белогорье» запустила инновационную мясоперерабатывающую площадку
  • На общегосударственном слёте в Алтайском крае обговорили методики развития потенциала предпринимателей
  • Министр сельского хозяйства Республики Чувашии посетил Красноармейский муниципальный округ
  • Глава Департамента сельского хозяйства Чувашской Республики посетил Вырнарский муниципалитет
  • В Чувашской Республике решали вопрос хранения техники в зимний период

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования