В Ивановском регионе состоялось собрание Союза АПК


Одиннадцатого декабря один из членов Правительства Ивановского региона – глава сельскохозяйственного ведомства края Евгений Астафьев отправился в Савинский муниципалитет, дабы принять непосредственное участие в заседании участников Союза АПК. Он проинформировал всех гостей о государственной помощи производителям сельскохозяйственных товаров, которую собираются оказывать в следующем году, и ответил на все вопросы, интересовавшие глав сельскохозяйственных компаний. Руководитель Ивановского подразделения «Россельхозбанка» Александр Смирнов рассказал об инновационных условиях предоставления кредитных средств в 2016 году.

Во время заседания обговорили первые результаты деятельности такого общественного института в текущем году и наметили планы работы на следующие двенадцать месяцев, обсудили организационные вопросы Союза. Кроме того, участники областного Союза АПК ознакомились с ходом возведения животноводческой фермы «Росс», функционирующей на территории Савинского муниципалитета. Компания «Росс» является аграрным предприятием, организованным четыре года назад. До прошлого года вкладчики капитала активно готовились к внедрению программы, направленной на возведение молочной площадки на восемьсот коров. Нынче удалось закончить строительство объектов первой очереди (их стоимость составила сто тридцать два миллиона рублей): возвели двор, рассчитанные на четыреста коров, родильную площадку на восемьдесят голов, доильный участок и т.д. Основную часть средств на финансирование инвестиционной программы выделяют инвесторы.

С каждым годом на территории нашей страны возрастает число небольших фирм и компаний, работающих в различных секторах сельского хозяйство, производства и промышленности. В наши дни стоимость аренды офиса в престижном районе мегаполиса остаётся достаточно высокой, вот почему многие руководители, в целях экономии, предпочитают арендовать небольшой офис и индивидуальный склад в Москве. Главным достоинством подобных боксов из профлиста называют комфорт в применении, возможность контроля доступа, а также надёжность.

  • В Приамурском регионе обсудили меры государственной помощи сельскохозяйственным производителям
  • В Ростовском регионе планируют открыть учебно-производительную агроинжиниринговую площадку
  • Омское сельскохозяйственное ведомство будет помогать местным переработчикам выходить на прилавки крупнейших торговых сетей
  • Во время заседания Правительства ЕОА удалось принять ряд государственных программ
  • IV Съезд Национального союза производителей молока

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования