Специалисты продолжают активно внедрять маркировку «Рязанские товары» и «Рязанское качество»


Необходимо активно заниматься внедрением маркировки «Рязанские товары» и «Рязанское качество». Подобное решение было принято двадцать шестого ноября в администрации Рязанского региона во время совещания группы, занимающееся противодействием неправомерного оборота промышленных изделий в области. В качестве координатора мероприятия выступил вице-губернатор края Сергей Самохин.

Среди участников заседания можно было также заметить одного из федеральных инспекторов по Центральному федеральному округу Владимира Сарафанова, главу сельскохозяйственного Департамента Бориса Шемякина, руководителя промышленного ведомства Михаила Пронина и многих других работников органов исполнительной власти.

Во время заседания было принято решение об усилении мер, направленных на обнаружение фальсифицированных товаров, реализуемых на различных торговых площадках и применяемых в учреждениях образовательного сектора. Будет осуществляться постоянный контроль качества и безопасности продовольственных товаров, в том числе и с осуществлением лабораторного изучения. Не обойдётся и без усиления контроля оборота промышленных товаров животноводческой и растениеводческой отрасли.

В процессе производства товаров пищевой сферы у специалистов возникают не только проблемы обеспечения высокого качества, но также вопросы оседания жиров и частичек загрязнения в сточных водах канализации. Идеальным решением станет установка промышленного жироуловителя. Вы можете выбрать как наземную, так и подземную модель. Подземный вариант устанавливают под толщей земли в вертикальном положении, а наземный образец – в отдельном комнате или подвале.

В будущем планируют активно внедрять маркировку «Рязанские товары» и популяризовать маркировку «Рязанское качество». Весь комплекс мероприятий будет осуществляться при поддержке местных органов исполнительной власти и юридических учреждений.

Следует напомнить, что знак «Рязанские товары» предложили и создали этим летом. Его активно применяют в процессе оформления ценников на различных выставках.

  • В Москве состоялось заседание по вопросам развития АПК
  • На заседании рабочей группы при Губернатора Рязанского края обговорили подготовку к общегосударственной сельскохозяйственной переписи
  • Губернатор Брянского края выступил с докладом, посвящённым продовольственной безопасности в регионе
  • В Новгородском регионе пройдёт праздник для тружеников села
  • Рязанский край приступил к активному продвижению своих продовольственных товаров

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования