В Рязани открыли очередной мясной магазин «Синергия»


В наши дни одним из самых важных направлений продвижения товаров, созданных локальными изготовителями, наряду с ярмарочными мероприятиями считается развитие брендовой торговли. В течение нескольких лет торгово-производственный комплекс «Синергия» активно занимается расширением персональной торговой сети. Десятого декабря в городе Рязани открыли очередной мясной магазин, в котором успешно продают как мясные товары и полуфабрикаты, так и обширный номенклатурный ряд продовольственных товаров из маленьких фермерств, расположенных в различных уголках края.

В процессе строительства любого магазина и последующей перевозки товаров никак не обойтись без грузовых транспортных средств. Однако любая машина, даже самая надёжная, рано или поздно ломается. В наши дни существует большое количество компаний, занимающихся ремонтом грузовых автомобилей. Вне зависимости от вида и изготовителя грузового транспортного средства, его ремонт считается комплексной технологичной процедурной, заниматься которой должен профессиональный работник.

Напомним, что ТПК «Синергия» является компанией, специализирующейся на убое скота и последующей переработке мяса – изготовлении полуфабрикатов. В наше время убойная мощность собственной ультрасовременной площадки, функционирующей на территории Рыбновского муниципального образования, составляет десять тонн мяса за одну смену. Компания изучила технологии создания больше сорока типов изделий.

На новой торговой площадке вы найдёте как традиционные свиные, а также говяжьи отруба, так и колбасную продукцию и полуфабрикаты. Главной отличительной чертой магазинов «Синергия» называют тот факт, что клиент видит, как осуществляется разделка туш, а также создание фарша, поступающего на прилавки. Всю мясную продукцию предприятие «Синергия» хранит только в ультрасовременных моделях холодильной техники. Благодаря этому товары сохраняют как первоначальный внешний облик, но и прекрасные вкусовые характеристики.

С полной линейкой продукции можно ознакомиться в одном из фирменных магазинов.

  • На ярмарке выходного дня в Рязанской области свои товары презентовали больше ста производителей
  • На астраханских овощеперерабатывающих предприятиях происходит активная модернизация
  • В Рязанском регионе запустили новый цех
  • Рязанское мясоперерабатывающее предприятие модернизирует производство
  • Ульяновский губернатор поручил развивать мультиформатную торговлю

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования